Большой обзор зимней и новогодней литературы (часть 2)

Спасибо, отметила для себя пару книг!) елка шикарная!
16.11.2014
Спасибо, что написали. Прям бальзам на душу)
16.11.2014
Мой новогодний список тянется в бесконечность big_smiles_162.gifСпасибо за обзор!!! super_smilies086.gif А где же "Механический Дед Мороз"???  asking.gif Просто Петсона увидела, а Дед Мороз это уже мое видение Нового года)))) Глянула я на днях на мультик по книге. Ооооооооойййййй, даже 5 минут не смотрела. Настолько уже в голове другая история стоит=)
15.11.2014
Слава богу, что мой новогодний список не тянется в бесконечность) А то сколько можно уже! С мая новогоднюю литературу покупаю.Механический дед Мороз мне показался таким длинным (текст) по сравнению с Рождеством, к тому же это все равно одна серия. Мы в любом случае еще не доросли до него, вот-вот только начнем Петсона читать. Мультики по полюбившимся книжкам Сема тоже не смотрит, не любит. Он вообще любитель странных мультиков(
15.11.2014
Мне, кстати, Ваш обзор понравился. Не мнением, не картинками. А подборкой книг! Руки зачесались кое-что прикупить :) А кое-что уже есть. Хотя с похвалой некоторых книг и не согласна))
15.11.2014
Спасибо Вам.
15.11.2014
:)
15.11.2014
В Ёлке иллюстрации ни много ни мало — Зворыкина.
15.11.2014
Вот! Не зря же у меня душа к ней легла с первого взгляда!
15.11.2014
Да, его иллюстрации из книг продавались постранично за бешеные тыщи. И неслучайно))
15.11.2014
Спасибо за пост, многое у нас есть. Ёлку тоже заказала, надеюсь, что не разочаруюсь)
15.11.2014
Спасибо за пост
15.11.2014
Я очень рада, если пост оказался полезным) Благодарю.
15.11.2014
У вас точно есть эти книги?Не одного фото( Все из интернета
15.11.2014
Ну кроме "Елка. Старинная забава" (новинки, которую я заказала)  есть многое, а то что нет, есть у моей сестры. То есть реально книги я держала в руках и читала.В обзоре не вижу смысла фотографировать свои книги и развороты. Для этого есть отдельные отзывы. Мне проще и быстрее сделать так, как я сделала. Поэтому вот так. И я не стала бы рекомендовать то, что не знаю. 
15.11.2014
Проще и быстрее...вы делаете партнерские ссылки на книги и даже в этом потрудиться не хотите
15.11.2014
Мне нравится мой обзор, я была бы рада, если бы в свое время наткнулась на такой же. И я довольна, что его написала, потому что в большей степени он сделан для моих друзей и подписчиков, которые хотят подготовится к НГ и ценят мое мнение. И не только в книгах. Я выложила его в книжном сообществе лишь потому, что посчитала, что подобный пост будет полезным. Мне жаль, что это огорчило вас.Я буду очень рада, если вы сделаете подобный пост  с удовольствием закажу книги по вашим партнерским ссылкам, если они будут. Я всегда так делаю, когда читаю любые обзоры. С фотографиями или без них.Я буду очень рада вашим книжным рекомендациям и вашим ссылкам. Welcome!
15.11.2014
0cf99678c69f9357bc6551d16cee3ee4.jpg Сам себя не похвалишь ....
15.11.2014
В любом случае благодарю вас за критику. В следующий раз я учту эти моменты, и это поможет сделать обзоры лучше и информативнее. Спасибо.
15.11.2014
)))Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбилаНавеяло
15.11.2014
Светлан, да просто когда пост в таком стиле, даже не знаешь прислушиваться к "мнению" или особо не обращать внимание, т.к. это "работа" ;)Ведь порой очень трудно фильтровать "от себя" написали или "на заказ". А Вы такие общие фразы написали, что и не понятно Ваше это желание или "попросили" ;)///личное мнение ;) ///
16.11.2014
Я довольно часто покупала книги после хвалебных отзывов в книжном сообществе, когда и развороты были, и вроде написано личное мнение. Но в итоге оказывалось, что да, это была "работа". И сейчас я очень редко покупаю книги по даже хвалебным отзывам. А уж на отзывы в Лабе вообще можно не смотреть. Да, фразы обтекаемые, но похвалила я лишь те книги, которые нам с сыном действительно понравились. Без длинных предложений, просто парой слов. Кроме того, это не мнение и не отзыв, это обзор. Обзор создан для тех, кто вообще не знает из чего выбирать и что вообще есть на новогоднем книжном рынке. Мне очень помогли такие обзоры в прошлом году. Грубо говоря, если вы хотите купить новогоднюю книгу, но не знаете какую, то читайте обзоры. Тогда круг поисков сужается до 10-15 книг, и среди них уже выбирать легче. Можно читать отзывы и смотреть развороты. Для тех, кто знает что ему нужно, лучше этот обзор не читать. Спасибо за мнение, больше я так делать не буду. 
16.11.2014
 Светлан, вот Вы уже и обиделись ;)Вот чессно, я уже не знаю кому верить, когда дело касается новогодней литературы, а учитывая, что живу в МО и без машины, я вообще скоро взвою от количества хвальбы чуть ли не каждой открытке, лишь бы она была к Н.годняяпока дело касается детских книг, ориентир "тупо" на фотки и комментарии с 3-4 сайтов, в том числе с ББ.но это моя тактика, и только касаемо книг для детей до 10-11 лет; и то в категории 10-14 уже наобум: картинок нет, а фильтровать заказные и реальные отзывы анриал.Пост я Ваш видела, осмотрела, можно сказать прошла мимо и потому, что уже на этот год затарилась и потому, что из Ваших отзывов лишь "сухое" "да, понравилось" "надо иметь-издание-то шикарное" и тыды.т.е. получилось, что информации даже меньше, чем на том же лабе, фотки из инета, личных ощущений никаких, только совет "покупайте, нам понравилось" "нормуль, я уже заказала"....Выше есть те, кому вот именно такие обзоры нужны, спасибо говорят...Если кто-то Вам доверяет настолько, то почему бы не продолжать так писать. Но лично для меня получилось информативности нуль и "подозрение", что кто-то все же умудряется зарабатывать даже на кратких обзорах.прошу прощения, если чем-то обидела, но чесс слово, только пыталась донести свои чувства после прочтения
16.11.2014
Обижаться глупо. Нужно сделать выводы и делать так, как хорошо и лучше для людей. Спасибо за критику, я ее обязательно учту. В конце концов это в моих интересах.
16.11.2014
А почему вы против партнерских ссылок? Уже который раз в комментариях это ставят в упрек автору. Светлана написала пост, рассказала, потратили свое время в конце концов;) имеет право писать так, как считает нужным.А про картинки или фото, по мне чаще лучше вот такие картинки в общем посту, а постах по одной книге тогда фотографии разворотов, иначе пост будет просто нескончаемым. 
15.11.2014
Я НЕ ПРОТИВ ПАРТНЕРСКИХ ССЫЛОКНо человек ничего сделать не хочет сам: фотки в одном месте надергал, анотации в другом...Кстати у Светланы в другом книжном сообществе размещены более качественно сделаные отзывы. А тут тяп — ляп слепленн отзыв с кучей партнерских ссылокРS. и что вы в этом посту увидели? ни фоторграфий разворотов и иллюстраций, ни мнения о прочитаном. Ничего...
15.11.2014
Татьяна, я уважаю ваше мнение и я его услышала. Фотографии взяты с сайта Лабиринта, тут я не спорю. Но во всем остальном, это 100% мой обзор, ни слова не взято из аннотации. Так что я прошу вас не бросаться словами и просто пройти мимо, тем более что вы ничего полезного для себя в этот посте не нашли. И я совершенно не понимаю, зачем этот обмен мнениями насчет моего нетрудолюбия, бесполезности и прочего. 
15.11.2014
Это мое мнение и я его высказываю.При чем на данный момент я общалась с др. человекомКоторый кстати написал, что мое такое мнение о ВАС не единственное 67d4fd1538e33e3d157ae6f4dbfa0df4.jpg
15.11.2014
Ой-ой! Я не про Светлану писала, я вообще о партнерских ссылках, об авторах постов! Многим они не нравятся ( можно подумать на них миллионы зарабатывают), я к ним отношусь очень спокойно, хотя сама не ставлю (пока что).
15.11.2014
Снежная королева Новогодний переполох и потерянное рождественское письмо