Дневник самостоятельного чтения за март. Владу 8 и 3.

Такую про майнкрафт не видела. Спасибо! Мой сейчас читает Дневник Стива серию. Там 13 книг. Я прочитала первую ради интереса. Ничего так. Все те же приключения, просто в современных реалиях.
15.04.2020
Спасибо! Я вот не могу понять есть ли у этой книги продолжение. Если будет очень просить надо будет Дневник Стива предложить, спасибо.
16.04.2020
Сколько же он у вас сам читает! Здорово! Майнкрафт - тоже стала задумываться купить). Спасибо!
15.04.2020
Спасибо!)) Мне сложно что-то про книгу Майнкрафт сказать, сама не читала). Но думаю, что мальчишкам такое интересно)))
15.04.2020
Спасибо!
15.04.2020
Очень интересный дневник, спасибо! Майнкрафт уже не раз встречаю в отзывах, наверное, надо брать) А если юный читатель еще и перечитывал - это лучшая рекомендация!
12.04.2020
Спасибо большое! Владу интересна эта игра, у них в классе есть дети, которые в нее на переменах в телефонах играют. А у Владика пока такого телефона нет, если нужна связь, то даём кнопочный. Так что не знаю на сколько интересна именно книга, так как там все по игре, как играть, что делать. Думаю, что если ребенка эта игра не привлекает, то может и книга быть не интересной.
12.04.2020
Всегда радуюсь вашим дневникам. Риго и Розу я тоже купила )) Теперь хочу Бесконечную историю ) Озадачилась, буду искать и ждать. А Крокозавра, оказывается, тоже в эти скидки купила! ))) Эх, так надеялась именно в эти дни поехать в Новосибирск, встретиться с книгами, а вот теперь не знаю когда все купленное в руках подержу...
12.04.2020
Спасибо!)) Так приятно))). Бесконечную историю нашла сразу в 2 магазинах. WB и местный Продалит (хотя у него тоже есть интернет-магазин). Да, сейчас с этим карантином и пандемией никуда не съездить ((( только уже купленные книги читать.
12.04.2020
Какое же у вас серьезное чтение! Очень интересные дневники всегда! У нас какая то перегруженность в учебном году, поэтому толстые книги редко предлагаю сыну. Заметила, что сейчас ему проще прочесть быстренько те, что тоньше или познавательные (т.к. можно в любом месте открыть) . Синюю бороду сама знаю только по наслышке и то, что слышала не вызывало желания дать ребенку. Реально можно в 8 лет? Понравилось? Энде книга лежит уже много лет, никак не прочту сама. Сыну думала рано. Почему-то Пуговка начинали читать вместе, сильно странная история для меня оказалась. Правда бросили на пятой странице. Может надо снова взяться....)))
12.04.2020
Спасибо большое))) Влад книги по большому счету выбирает сам. Толстые книги не пугают, даже наоборот гордость, что прочитал! Я конечно ему предлагаю, что почитать, чаще стараюсь дать несколько на выбор))). Некоторые отказывается читать. А вот как раз познавательные книги у нас не идут. Посмотрит картинки и все. Купила Профессии старой России и сын так разочарованно вернул, что это не художественная книга))). Синяя борода - маленький рассказ. Да, там ужастики, но Влад нормально воспринял, сказал, что страшно, но заканчивается хорошо))) Про Джима Пуговку ))) я читала только начало и тоже была в шоке! Но благо я книгу взяла по отзывам в нашем сообществе и сын книгу прочитал вперёд меня))). Ему она понравилась.
12.04.2020
У нас прошло то время когда я знала все, что смотрит и "читает" мой ребенок. Теперь он читает одни книги, а я другие. Кстати, прочитала по Вашему отзыву Я бы на твоём месте.
12.04.2020
Всегда с особым интересом читаю дневники чтения Влада, потому что многие книги, которые ваш сын читает, вполне подходят для чтения и моим в их 10 и 12, кое-что беру на заметку. Спасибо!
12.04.2020
Спасибо Вам большое! Очень приятно, что дневник чтения ещё и полезный)))
12.04.2020
Дневник чтения 8 лет (март) Самостоятельное чтение, в 6 л. 9 м., март 2020.