В космос с Авантой!

Прочитала ответ Вашего ребенка, удивительно, но как под копирку ответ моей дочки)). Правда моя ответила, что не полетит, потому что долго и холодно))). Я даже начала писать пост, но он так и заброшен в черновиках. Топотунчика мы тоже очень любим.
10.04.2020
Вот так дети))) но я очень удивилась! Допишите, интересно будет почитать и книжки какие выбрали тоже)))
10.04.2020
Оля, ответ сына меня просто поразил! Я вообще впервые встречаю, чтобы ребенок отказался лететь в космос))). Я бы тоже ни-ни.)) 😁 А книгу-то какую классную выбрал! Настя хоть и выросла из таких, но Топотуна мы очень любим, прекрасно поднимает настроение! Я знала, что книгу ждет успех и тираж разлетится как горячие пирожки! И ты как серьезно к делу подошла, все обдумала и выбрала потрясающую книгу! Я в восторге от вас! Беру пару пачек пластилина и лечу с вами!)
09.04.2020
Катя, а как меня он поразил словами не описать))) хотя я связываю с книгой о космосе, он ее любит, и постоянно когда читаем уточняет - а там можно жить? А там очень голячо? Вот и выводы! Топотуна я у тебя и увидела ❤️❤️❤️ и сразу поняла, что надо брать!!! Книжка с пластилином очень увлекает, и даже я не столько расчётлива, сколько сама не могу оторваться))) я хочу ещё Чевостика, но он точно постарше, поэтому подожду))) Договорились, летим все вместе😂😂😂 Очень интересно а Настя, что-то выбирала в космос?
10.04.2020
Невероятно умный ребенок! Уже умеет выстраивать логическую цепочку, размышлять! Умничка просто! О! Как приятно, что книги, которые я советую, нравятся юным читателям!☺️ Мы сегодня с Чевостиком лепили как раз, вы их тоже точно оцените чуть позже!) Настена выбрала, постараюсь сегодня рассказать))
10.04.2020
Ой, Катя, не знаю. Может я как мама и преувеличиваю))) мамы же они такие: -Мой сыночек всех умнее И конечно всех милей))) Но все равно, так приятно! Спасибо)))
10.04.2020
10.04.2020
Оль, пост я так и не написала, отвечу про Настену здесь. Она в полёт схватила три книги сказок. Сказала, что они самые лучшие и толстые, надолго хватит)). Очень много сказок читает в последнее время.))
11.04.2020
Настя просто умничка! Конечно в полет надо, толстую и долго играющую книгу))) Так теперь главное, полететь всем вместе 😁😁😁
12.04.2020
Обязательно вместе рванем!
12.04.2020
Какой здравомыслящий ребенок ) Я только совсем-совсем взрослой поняла, что там темно и страшно...
09.04.2020
Для меня это было такой неожиданностью! Он очень любит книгу про космос, только больше всего интересуется где горячо, а где холодно)))
09.04.2020
Ольга Лукас - "Кошачье детективное агенство". Обзор детской книги В космос с "Авантой"