Первые люди.

Оксана, опять отличный отзыв! И опять соблазн! Одной рукой от книг избавляюсь, а другая в это время новых нагребает.😅 "Рам и Гау" мне понравилась. Эта серия в отложенных маринуется. После твоего отзыва решила купить "Охотники на мамонтов", а вот вторую пропущу, пожалуй. Уж больно кровавая.
14.02.2020
Вся наша жизнь - череда сплошных соблазнов. :)) А вот избавляться от книг мне еще предстоит научиться...
15.02.2020
Я думала, что никогда не решусь на этот шаг, но книгоголизм не отпускает, а жить стало совсем негде.( Махнула рукой, и пошла делать вынужденную ревизию.)))
15.02.2020
На Рум и Рам давно смотрю, но пока нам рано, можно еще подождать. Скорее всего, прочитаю в электронке и успокоюсь) А издательство очень интересное. Еще в серии есть книга Гирр - сын Агу.
13.02.2020
Может в электронке оно и лучше. А над четвертой книгой я думаю пока. :) Она не так давно появилась.
13.02.2020
Спасибо., Оксана за обзор, очень интересно. Выписала себе книги, возьму в библиотеке для начала. Хотя в отложенные на всякий случай бросила)
12.02.2020
Спасибо большое! Очень интересно написали. Пойду отложу,что ли,эти книги. Когда уже мои хотелки закончатся?!! А издательство РуДа мне нравится всё больше и больше.
11.02.2020
Ольга, мои хотелки имеют свойство только расти... Причем обычно в геометрической прогрессии. :) А закончиться они могут, только если отключить интернет. :))) А издательство молодцы, особенно потому, что, как ни банально это звучит, нашли свою нишу в книгоиздании. И теперь издают интереснейшие книги (пусть спорные), которые до них никто (или почти никто) не издавал.
11.02.2020
Новогодние истории от Насти и Никиты. Киты и книги