Книжный марафон. День 9:Пыльный фолиант.

Лена, вот ты мне напомнила))))) конечно не прочитанного много, но я столько гонялась за книгой Стейнбека К востоку от Эдема, купила и до сих пор никак не прочту))))
18.01.2020
У меня их много, непрочитанных. Вот один, скачала фото из интернета. Не смогла даже найти( Прочитала про Шарля Перро. И все. Абсолютно не тянет читать дальше. А так хотела ее))
17.01.2020
Лена, у меня как и у многих здесь этих фолиантов пыльных куча))). Самый "фолиантический" из них это "Развитие жизни на земле")))).Не знаю зачем её покупала, как говорится все побежали и ....Не представляешь какая она тяжелючая)))).Когда-нибудь я её прочитаю, люблю эту тему. А такая Нарния на русском у нас тоже есть, прочитали её со старшим, как только купила. Раньше вообще мы успевали читать всё что я покупала, а потом как-то скорость покупок стала обгонять скорость нашего чтения))))
17.01.2020
Не хочу даже душу травить))) Ну и что, что непрочитанные. Вот доберусь - и всё прочитаю!!!
16.01.2020
Очень многое из того, что куплено на вырост, пока стоит непрочитанное. Самой всё прочитать не получается.
16.01.2020
У меня так же. Дочке 5 лет. И целая полка на вырост книг. Лет на 6-9. Стараюсь покупать на сейчас. На вырост беру, если очень понравилась книга и боюсь, что раскупят, пока вырастет дочурка. Энциклопедии, Линдгрен, Пушкина скоро достану. Год уже ждут очередь. Остальным придется подождать пару лет.
17.01.2020
У нас подаренная. Не могу это прочитать никак.
16.01.2020
Хи-хи)) Я бы тоже боялась открыть, есть предубеждение к такого рода подаркам
16.01.2020
Вчера прочли, мда..даже не знаю, что сказать. Придумали же люди бизнес.
17.01.2020
Нам подобную подарили - кошмар и ужас. Ни читать, ни смотреть невозможно..
17.01.2020
Самое обидное, что на эти деньги можно было бы столько хороших книг купить😑
17.01.2020
Первое, что вспомнилось по теме - большой Атлас "Животные" от Махаона. Помню, что очень-очень его хотела, и сейчас тоже рада, что он у меня есть, но за несколько лет даже не пролистала его полностью, не говоря о том, чтобы прочитать. Радуюсь просто наличию пока))
16.01.2020
Надо же не одна я такая). Я правда по этому поводу переживаю). Перестала скупать стопками в дни хороших цен, после того как купленная мною стопка, на ближайший год-два сыном не прочиталась, потом перерос. Потом появился собственный вкус и запросы. Теперь покупаю поштучно только что нужно и хочется. И все равно прочесть бывает не успеваю) Вот мой пыльный фолиант. Впечатляющего размера.
16.01.2020
У меня много таких книг,потому что беру на "потом", вдруг не будет,хотя многие книги сейчас перерастаем ,а прочитать не успеваем.Стоит толстая книга про Простоквашино,Сборники про Мумми -Троллей ,много сборников сказок,книга про корабль Васса,книги Сахарнова... Мы еще Волшебника Изумрудного города не читали:( Я не хочу,а сам такой объем не знаю когда осилит...Вот думаю постоянно, то ли читаем мало,то ли книг много... Хотя вот на днях прочли "Длинное долгое путешествие " про жирафу...стояла года 4,5
16.01.2020
Ой, да навалом! Вон Мережковский нечитанный - все "надо-надо, да! блин, шрифт мелкий!" Киплинг толстенный - там стихи прочитаны, а романа даже название забываю... Вообще Киплингу не везет - искала Пака с волшебных холмов, купила двухтомник, так радовалась! прочитала только пару глав, все что-то вперед лезет и некогда-некогда. Самый пыльный - купленный в юности Томас Манн "Будденброки", даже не открывала (((
16.01.2020
А я хочу красивого Пака с волшебных холмов вместе с подарками фей.
16.01.2020
Марин, Пак не понравился? Я тоже ищу, по-моему, даже где-то отложила (в Читае, кажется), но ещё не купила...
16.01.2020
Да в том-то и дело, что понравился! Но читать-то его вообще некогда ((( Он такой длинный, неспешный. Там столько истории, и надо бы читать все сопутствующее, а я отвлекаюсь через каждые три строчки.
16.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ФМ Книжный марафон. День 10:Книжные планы на 2020 год