Что принёс нам Новый Год

Ох, какое солидное пополнение вам елочка доставила! Я все хочу Летающий класс, но в этой книге мне категорически не нравятся иллюстрации. Хотелось бы реалистичных, а не этой мультипликации. Сказки Азии такая красивая книга, очень нравится. Столько у вас любопытного, мифологического, эпического! Очень интересно! Спасибо, что показали!
14.01.2020
Да, иллюстрации Алых парусов и Летающего класса мне не понравились, но, как говорится, дарёному танку в дуло не смотрят ) В Ундине хорошо рассказано про мир волшебных существ, который постепенно просто перестаёт существовать. Но когда в него веришь, он оживает. "Я верю, что феи есть" ;)
14.01.2020
Это у вас столько всего под елочкой было?? Красота! Спасибо что показали! Я начинаю комплексовать что у меня скромно, только 2 книги ) Надо исправляться в следующем году! Хорошая Большая книга Рождества, надо бы к ней присмотреться. Нужная тема в наше время с Санта Клаусами и глобализацией. И Питер Пэн красивый, я все мучаюсь не могу выбрать иллюстрации.
14.01.2020
от нас было 3 книги Ундина, Египетские сказки и Рождественская песнь, а всё остальное надарено ) Итальянские сказки купили, но они ушли в добрые руки и сейчас радуют владельцев. В Большой книге Рождества много именно западных традиций, для нас фактически только первая глава. Для православных Пасха куда важнее Рождества. Мне Питер Пэн Ингпэна нравится. Эту книгу подарили. У нас ещё книги с иллюстрациями Форманна (сказки Гримм и 1001 ночи), но конкретно эти не самые его удачные работы.
14.01.2020
Замечательные у вас книжечки. Очень понравилась Большая книга Рождества и Легенды Вагнера. Но что же в издательстве ошибки не вычитывают... Блин, прямо в содержании, ну что это за Легенда о БеовульВе...
14.01.2020
бедный Беовульф! )))
14.01.2020
Первый хваст 2020г.) Хваст. Начало года.