Нон фикшн 2019, ч. 2

Как хорошо, что я к мумикам равнодушна)) спасибо за прогулку!!
13.12.2019
Спасибо, Оль, я не теряю надежды, что когда нибудь погуляем вместе)
13.12.2019
Лена, продолжение ещё интереснее и завлекательней))). Как хорошо, что я далеко от книжных выставок)). Разорилась бы)))). Надо и мне начинать Мумиков покупать, ещё не начинала, только бука есть. как-то пыталась начать, заказала на Озоне одну часть, а они разбили заказ, книгу позже прислали. Я первую часть заказа выкупила, а про Мумиков забыла, так моя книга обратно и уехала))). У нас есть Груффало игрушечный, давно покупала, любим его). Правда я думала, что за эти деньги он побольше будет))))).
13.12.2019
Мумиков сейчас так усиленно издают, только выбирай и покупай)) Да, маленький он, и дорогой этот Груффало, но конечно, хочется Спасибо, Юля🙂 там было хорошо)
13.12.2019
В том то и дело, что выбрать сложно, хоть все скупай)))
13.12.2019
Сколько всего интересного! Ходить и ходить... Я с детьми сходила летом на выставку... удовольствия 0, надо самой выбраться и вдоволь погулять среди книг. Средний начал читать с нами, это прямо как бальзам на душу, что мы снова входим в строй, пусть и мелкими шажочками) У вас на таких выставках книги дешевле, чем если брать онлайн на каких-то мега скидках?
13.12.2019
Мы были вдвоем со старшей, и это был кайф)) хотя мелкий очень рвался, но приболел .. Цены по разному, но большей частью или так же, или дороже, но вот Самокат в счастливый час и Машинки творения дешевле.но главное жеж атмосфера))
13.12.2019
Супер! Так здорово читать, будто сама пробежалась) Впечатлила тактильная книга с кротом. Мечта!
12.12.2019
Спасибо, Даша! Приятно, что не зря фотографировала и писала)) Кротик да, очень впечатлил, необычный)
12.12.2019
Всегда удивляюсь, как девушки успевают и книги посмотреть, и сфотографировать, и пообщаться.
13.12.2019
Спасибо большое тебе, Лена, что смогла нас "выгулять"! Только-только заказала интерактивную от Лабиринта о Великой Отечественной, а тут Зов предков! Очень красивая! Стыдно, но не читала (а может, не помню), поэтому у меня к тебе вопрос - там все хорошо с собакой закончится? Пеппи 75 лет? Вот это дата! А у меня ее тоже пока нет - все не могу найти "свою" книгу. Может, в юбилейный год мы с ней встретимся?) Первый снег просто милейший! А Пушкина Пиковую даму не смотрела? Но самый твой большой улов, на мой взгляд издалека - это автографы! Да еще какие! Ради Олейникова и Ломаева я бы купила любые их книги! Но самая заветная мечта - автограф Александра Траугот! Его на мероприятии не было?
11.12.2019
Я тут как раз с ребенком прочитала Как дед Мороз на свет появился, и мне теперь тоже автограф Олейникова необходим) на выставке я его видела, но пока соображала, где взять открытку и отчество искала в интернете, он потерялся в толпе(( Вика, мне льстит твое мнение, но мне стыдно с тобой, но я тоже не читала Зов предков, и это еще один повод купить эту красоту)) Пеппу вместе будем искать) Спасибо тебе за компанию!🤗
11.12.2019
Спасибо за обзор, я каждый год заглядываюсь и таааак хочется съездить посмотреть вживую! Эх, муж уже возмущается моим тратам, зато они с сыном сговорились и просят "про машинки", на машинки ему, значит, не жалко... Заинтересовали муми-тролли, этот перевод лучше? У нас "Все о муми-троллях" в старом издании, сейчас посмотрела - переводчики другие. А тут еще на 2 книги разбили. Первое издание, конечно, гигантский фолиант😁
11.12.2019
Про переводы Муми- троллей это , наверно, вечный спор) я просто привыкла к старому, а кто первый раз читать будет, думаю лучше зайдет) Мужья они такие)
11.12.2019
Лен, дочитала! Спасибо тебе, что не очент много соблазнов было. Главный предмет зависти, конечно, автограф Митрофанова. Олейников у меня есть (спасибо Лене из Питера), Ломаев тоже (спасибо Оле из Питера же). Конечно, я б оттуда ушла с чемоданом книг: тонких бы точно взяла у Насти и Никиты, Карповой у нас по-моему не всё есть, перед современным подростковым бы не устояла (в интернет-магазинах и не смотрю даже на него). В Хотелки себе записала исторические интерактивные от Лабиринта. Мумиков в новом переводе, говорят он получше. На театр теней облизываюсь. На тримаг. Фолианта надо бы купить хоть что-нибудь, а то меня даже до розыгрыша из-за этого не допустили (как в анекдоте про Деда Мороза и африканских детей: "А вам в этом году подарков не будет, вы очень плохо кушали!"). Так что, глядя на фото убедилась, что я вообще-то вполне в ногу со временем иду и саме необходимое у меня уже точно есть. Можно посвятить следующий год всякой блажи, роскоши и излишествам.))
11.12.2019
а что за книжечку с дельфинами подписывает Ломаев ?
11.12.2019
Вот эту https://m.babyblog.ru/community/post/kids_books/3259431
11.12.2019
большое спасибо)) Ломаева нежно люблю , а эта книга даже и на глаза не попадалась
11.12.2019
Привет Ленок. Замечательная прогулка. Раздразнила ты меня книгами. Лабиринт пресс , конечно, шикарен. У нас , представляешь, в ебее "Двенадцать месяцев" за 60 евро , а "Правдивую историю Деда Мороза" за 90 евро продают. Ага... Это в тему нашего вчерашнего разговора о магазине. Я когда такие цены вижу, возмущаться начинаю очень громко. Жду отзыв на "Кееса-адмирала тюльпанов", но пока не видела. Эх, жалко, "Мое лицо" не купила, но, может, в библиотеке отловишь. И надо уже "Город солнца" прочитать.
11.12.2019
Привет) ой, Лен, сама раздразнилась, так все хочется, такие книги издают, загляденье! Ну и цены у вас, конечно.. Я Полинку пыталась подбить, но она что то не захотела Мое лицо, но она и Бардуго не захотела, у нее был свой выбор)
11.12.2019
Лена,огромное тебе человеческое спасибо!:) Как сама побывала:) Все книги , что показала,находятся в моих отложенных,в очередной раз убедилась,что они мне нужны:)! ВсЕ:)
11.12.2019
Леночек, спасибо за отклик! Не зря стольео времени фото грузила, значит)) Все нужны, конечно, у нас по другому не может быть))
11.12.2019
Ты таксу заказала?)
11.12.2019
пока нет Лен, у нас в местном инет магазине новинки позже появляются :( ,
11.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нон фикшн 2019 Евгений Рудашевский. Встреча с автором