Нон-фикшен 2019, четверг.

На нон-фикшн не собиралась) и прочитала только сейчас, но тоже с открытым Лабиринтом))) И да, я тоже читаю до сих пор дочке:)
10.12.2019
Ириш, читаю твой отчет с открытым Лабом. Книжки летят в папку отложенных)) Подскажи, кто издал Театр теней? Не смогла найти.
09.12.2019
Похоже все его так читают))) и не только в лабе. Приехала вчера на выставку, хотела купить одну книжку про майнкрафт и привезти ребёнку. Так нет их уже!))) Не знаю((( я щелкнула мимо проходя...
09.12.2019
Ирин, спасибо большое за экскурсию! Обложка у книги про иллюстраторов Андерсена у всего тиража такая неудачная, я купила в идеальном виде и месяца не прошло стала такая же. Я надеялась, что у Речи цены будут вкусные, но увы, в лабе вчера дешевле выходило. Прям печаль большая, что они все права лабиринту отдали. Так много всего у них хочется, учитывая, что года три уже книг не покупала у них
08.12.2019
Спасибо! За настроение, за подробности, за фотографии! Какой шикарный улов, поздравляю!!!
07.12.2019
В Твери говорили "Пустая шоколадина" (Питер ближе)))
07.12.2019
Комментарий удален
13.12.2019
Какие вы молодцы! Байкал хочу и Мимрофановскую Алису. Спроси у Лены, где дешевле купить?
07.12.2019
Она придёт в пост и сама тебе ответит)
07.12.2019
Лена, приди!))))
07.12.2019
Спасибо, Ириш, за интересный пост:) Байкала - озера сказки как раз планирую заказать. А где сейчас выставка проходит?
07.12.2019
В Гостином дворе, Ильинка,4 Пошли завтра вместе?)))
07.12.2019
Мне не до этого сейчас. Работы вагон и Варя болеет без конца. Читаем пока, что есть:)
07.12.2019
О-хо-хо-нюшки... Сил! И скорейшего наступления белой полосы!
07.12.2019
Привет. :) Ты только один день планировала быть на выставке?
07.12.2019
Не решила пока. Сегодня точно нет. А вот завтра может и соберусь)
07.12.2019
Интересного и правда караул сколько! Ну как всегда )) Очень понравились книжки Играем в театр - отличная идея с фигурками и книжкой-фоном. Прям здорово! Симпатичные книжки Вальтера, хоть и одни картинки. С Джорджем мне проще - только новенькую последнюю нужно взять. Но вот точно так же парилась с книгами Вестли - вечно не помнила, что уже взяла, а что еще нет... О, Кржемелика вот только купила - по-моему такая психоделика вроде сказок Биссета, в которых не понимаешь в чем прикол, а детям нравится... Знаешь, я согласна с твоей подругой насчет фотографирования ошибок. Очень согласна! На себе убеждаюсь. Я раньше всегда писала без ошибок, не задумываясь ни о каких правилах, только в запятых путалась. А когда залезла в интернет... мама дорогая - я и ржала, и психовала, и бесилась - ошибки просто били по глазам, сразу! А сейчас глаз замылился, привык... более того, даже зная как пишется то или иное слово я порой спотыкаюсь - глаз мне сигнализирует что тут не то, он насмотрелся ошибочных вариантов (((( Лезу проверять, да нет же! Я права! но вот спотыкаюсь и спотыкаюсь. И более того, стала ошибаться. Пока туплю с написанием частиц слитно-раздельно, но кто его знает что там дальше будет ((((( Как здорово, что я купила Онегина от Речи! Спартака пока буду хотеть дальше... Обложка Правдивой истории стала скромней и приятней, у меня вычурная "бохатая" с каменьями ( ОЧЕНЬ понравился плакат от Кита! И идеей и исполнением! Молодцы девчонки!!!! Так им и передай!!!! Книга Зартайской мне понравилась - такая притча, и текста немного, и смысл философский - для нынешних нелюбителей длинного чтения. Сказки Байкала купила, но еще в руках не держала..Ну столько красоты-красотищи!!!! Еще раз тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
06.12.2019
Я такие как Играем в театр увидела впервые. Но подумала "может я отстала от жизни и это уже все видели?" а потом подумала "ну и что, посмотрят ещё раз"))) просто, во-первых, книжки с пазлами были и у Артёма, то есть идея не нова, но вот именно как Театр мне раньше не попадались. А во-вторых, я и так то выпала из книжной жизни, а уж малышковые меня уже давно не интересуют))) Как же я хочу этого Онегина. НО помимо старых двух, есть такой. И зачем мне столько?)) и КАК не купить такую красоту?) Эх... мучайся теперь... Александр Пушкин — Евгений Онегин обложка книги Правдивая история у меня первая, без камней, и она мне очень нравится. Даже больше чем третья)) так что тут я спокойна. Книгу Зартайской всё же куплю) как и Звероботов. Вот если всё же доеду завтра до выставки, то точно куплю!)) Плакат Огонь!) И сказки Байкала классные) Всё же и таких зажравшихся насытившихся как я ещё можно чем-то удивить)) и это радует.
07.12.2019
Спасибочки , очень интересненько , ждала в сообществе пост о посещении выставки . Сказки озера Байкала пока не продают , только посмотреть ?
06.12.2019
Продают) только не помню почём.
06.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Non/Fiction 2019, 5 декабря, четверг Non/Fiction 2019, 6 декабря, пятница