Майя Будзинская: Владыка джунглей

Большое спасибо, что показали, я почти прошла мимо) теперь книга в списке планируемых покупок.
03.11.2019
Пожалуйста, Дарья! Книга очень интересная! Обязательно читайте!
03.11.2019
Катюш, спасибо большое за отзыв! Очень подробно книгу описала, как будто я сама ее в руках подержала))) История заинтересовала, иллюстрации понравились, но, не буду лукавить, книгу скорее всего не куплю. По возможности почитаю в интернете, но полки не резиновые - я стараюсь покупать качественно оформленные книги. Если какое-то издательство выполнит новый тираж с учетом минусов, но с удовольствием куплю, пусть и подороже)
03.11.2019
Пожалуйста, Вика! Конечно, если пользуешься эл. книгой, то прочитай в ней. Я просто не люблю. лежит без дела(. Если издадут в хорошем оформлении, то заменю, а пока и этой рада. Порекомендовала Насте почитать, надеюсь, что воспользуется моим советом.))
03.11.2019
Катюша, спасибо большое за отзыв! Конечно, жаль что издание подачало. Но история такая замечательная, что всё равно буду планировать к покупке.
02.11.2019
Любаш, пожалуйста! Хоть и есть косяки в издании, но я так благодарна издательству, что издали эту книгу. И новый вариант во много раз превосходит буку благодаря шикарным иллюстрациям. Ну и читать на офсете приятнее и книга легче. Так что, плюсы тоже есть.)) Не пропусти эту книгу, она отличная! Читать можно лет с 6 и до бесконечности!
02.11.2019
Эх, все не слава богу... Иллюстрации такие классные! Так хочется, чтоб были по тексту...
02.11.2019
Когда иллюстрации на вклейках, они не бывают по тексту. Их там по какому-то принципу распределяют. И вклеек мелованных с иллюстрациями не 8, а 4 тоже в целях экономии скорее всего сделали. Но знаешь, это такая история, что даже шикарнейшие иллюстрации уходят на второй план и воспринимаются лишь как приятное дополнение.
02.11.2019
Ты неси меня, река... В.Ледерман - Теория невероятностей. Чтение взрослой дочери