Школа Кати Ершовой.

Спасибо за интересный обзор, сразу захотелось почитать. а расскажите, как вы выбирали среднюю школу для дочери? Или может расскажете на что стоит обратить внимание? Чего боялись? дочка учится в 3м классе. Я очень боялась школы, столько страшилок от родителей, но все сложилось замечательно! И учитель и школа оказались отличными. Теперь начинаю переживать про среднюю школу))
24.11.2020
Мы среднюю школу никак не выбирали, просто перешли на следующую ступень (и в новое здание) в рамках одного центра образования. Младшая шла по стопам старших. Главное отличие началки от средней школы - в отношении учителей. В началке они подросшие малыши, и всё-таки относятся к ним более тепло и снисходительно. А в средней школе они уже маленькие взрослые, так что и отношение уже строже, и по головке редко погладят (во всех смыслах), и к новому классному руководителю привыкать. Так что в начале пятого класса адаптация полным ходом... И у детей, и у родителей. :) Но довольно быстро как-то перестроились. Уже привыкли. :)
24.11.2020
Оксана, здорово! А у нас школа в МО только началка, после нее надо в другую переходить школу. Рядом с домом красивая и новая, но отзывы жуть(( либо возить либо переезжать. В общем все сложно 🙈
25.11.2020
Спасибо за отзыв! Тоже первая мысль была нашей учительнице подарить.
18.09.2019
Учителя, конечно, изнемогают под грузом разнообразных отчётов, планов и прочего, но кое-что сделать подобное, доброе и хорошее, под силу любому из них. Если, конечно, ещё есть огонь в душе. Если подарите, расскажите потом, как учитель отреагировала. Интересно!
18.09.2019
Хорошо)))) жалко, что я сегодня уже заказ сделала до Вашего отзыва, а то точно не удержалась бы.
18.09.2019
"Саша и малыш". Книга для малыша, мама которого беременна вторым ребенком. "Грустный гном, веселый гном"