Веста-Линнея.

Замечательный обзор книги!) И вот умный человек (это я про Вас) везде найдем чему можно научиться, везде сможет пользу найти!) А почему Вы не показываете дневник чтения сына, он же у Вас много читает? Было бы очень интересно, может для себя новые книги выбрали бы)))). Вот по Вашему обзору Школу ужасов ждём)))).
22.08.2019
Спасибо! Я совсем не успеваю ни писать, ни отдыхать летом))) Отзывы часто пишу на листочках в перерывах, а потом пачками выкладываю, да еще и с разных компьютеров. А дневник надо ведь как-то обстоятельнее подготовить, кучку собрать и сфотать. Мы живем то у бабушки, то дома, вот и не знаю даже где некоторые книги сейчас. Попробую осенью летние дневники сделать.
22.08.2019
Я дневники сына выкладываю как получится, обстоятельно сделать времени нет. Стопку даже собрать целое дело, но мне нравится)))). И читать дневники примерно такого же возраста особенно интересно.
22.08.2019
Так вот в этом и загвоздка - стопку собрать не могу, так как книги в разных местах))) А я люблю тоже стопочку красивую)))
22.08.2019
Может две-три стопочки сделайте?)))) Ну а так, конечно, понимаю, хочется одну большую. У нас в августе тоже в одну не соберётся, одна книга из библиотеки будет отдельно сфотографирована.
22.08.2019
Сейчас как раз пишу про интереснейшую книгу про мосты)))) Напишу обязательно дневник попозже))) Вот сейчас ломаю голову - что подарить детям на ДР во 2 классе. Такое чтобы не испугать небалованных нечитателей. В прошлом году выстрелили Похитители домофонов. Сейчас прямо не знаю что... Может вы посоветуетее)))
22.08.2019
Ой, не знаю даже. Может быть Урок смеха? Там и шрифт хороший и истории веселые.
22.08.2019
Посмотрела - пропустила я эту книгу. Спасибо!
22.08.2019
А я Похитителя домофонов пропустила. Покупала Ракитной про Ёлочные игрушки и у нас не пошла, Владику скучновато было слушать. После как то ничего её не покупала. А вот сейчас задумалась))).
22.08.2019
Ми-ми-мЫшное "Чистоговорки с наклейками" - новинка от издательства Феникс