Совместные чтения: Читаем "Пуговичную войну" Луи Перго

пришлите мне тоже, пожалуйста, на почту
02.07.2019
Для меня это слишком плотный график. В таком темпе надо, не отрываясь, читать только книги к обсуждению, отставив все дела)) Еще момент - в выходные активность в сообществе закономерно падает, люди выезжают куда-то, посвящают время семье, у меня, например, нередко в субботу-воскресенье даже к компьютеру нет возможности подойти. Так что обсуждать всё же лучше не в выходные, а на неделе, а вот для чтения как раз выходные были бы нелишними))
01.07.2019
Согласна с вами! Сейчас пишу пост- перенесла дату обсуждения. Мне сложно тоже было отвечать в субботу. Все комментарии так хочется скорее прочесть, ответить, и в результате муж уже косо смотрит)))
02.07.2019
Добрый вечер! А можно электронную версию попросить? И что-то мне кажется, что очень коней ты гонишь. Давай помедленнее, не каждую неделю. С таким темпом будет много отставших. Я сама не уверена, что успею прочитать и присоединиться. Тем более, лето. ..
01.07.2019
Оля, привет! Конечно! Вечером пришлю. Согласна, что для кого то очень быстро, а хочется, чтоб все желающие смогли принять участие)Я перенесла на вторник. Сейчас пост пишу.
02.07.2019
отправила
02.07.2019
Спасибо, получила)))
02.07.2019
Мне все нравится. Единственное, я бы, может, книги группировала по какому-то признаку. Не знаю, эта неделя - реализма, следующая - ужасы, потом - социальная фантастика, потом - российские писатели, потом - книги о первой любви, потом еще как-то. В общем, чтобы выбирать либо внутри темы, либо внутри жанра и т.д. Но я не настаиваю.
01.07.2019
Согласна с тобой. Постараюсь подбирать. Мне просто ещё немного сложновато вот так на вскидку современных так раскидывать)) тут я ищу по отзывам, по критике и т.д. но тоже думаю, что лучше так будет. А то люди больше не книгу, а жанр выбирают в первую очередь. Короче , будем стараться)
02.07.2019
Сроки, наверное, можно сделать скользящими в зависимости от объема книги. Если что-то более объемное будет предложено и победит, то вполне можно будет сделать и недели две на чтение. Война не особо объемная, к пятнице можно и уложиться, я думаю)
01.07.2019
Катя, здравствуйте. Про скользящие, конечно- будем больше времени отводить. Я и сейчас перенесла на вторник- как раз пост пишу об этом. Очень надеюсь на ваше участие в этом посте- ор списку книг будет посвящен)
02.07.2019
Июнь.2. Самостоятельное чтение, 8 лет. Наше рыцарское