Розыгрыш выходного дня!!!

стоп!
30.06.2019
Всем доброго времени суток! С детками - что ни день, то весело иногда аж до подергивания то одного , то другого глаза)))) но, вспомнился мне случай.... из моего детства- а что, то же ж про детей)) очень я любила сгущёнку, как, впрочем, и сейчас) раньше особо много чего в магазинах не было, и вот у родителей появилась возможность купить банок 20 сгущёнки. Поставили в тёмную комнату, и периодически по баночке использовали. После того , как вместо супа и второго после школы , я съедала банку сгущёнки, родители с суровым видом запретили мне брать ее и сказали, что все банки они пересчитали. Да.... дела, а сгущёнки то хочется... решила я проделать дырку в банке и посасывать немного... не течет. И тут осенило меня - вторую сделать.... мммм все высмоктала , а банку... перевернула дырками вниз и поставила на место....и так, с мыслью "это последняя" я делала еще ннное количество раз. На что надеялась, я, честно говоря, сейчас даже предположить не могу. Но, видимо, чуда ждала, поскольку стрескала практически всю сгущёнку... и вот, в воскресное утро, сплю я безмятежно, а мама решила испечь торт, а крем сделать из чего- да, из сгущёнки.... та дааам .... это надо было видеть глаза родителей, когда они переворачивали банки со сгущенкой- а они все пустые!!!! Ругать меня у них не было сил, смеялись все, до вечера, и по сей день хохочем, когда вспоминаем тот случай !!!
29.06.2019
Здравствуйте, Татьяна! Отлично придумано!))) Представляю сколько сладких вечеров у Вас был в тот период)). Сгущенку не жалко, главное, что воспоминания остались на всю жизнь)) №24
30.06.2019
Дочке 1,10 было.Любит сладкое - конфеты "Коровка" особенно. Вышли на прогулку с девочками соседками. Они достали из кармана по конфетке и в рот. Моя в слезы, ей тоже надо, а нет. Я кричу мужу - папа скинь конфетку с балкона. Муж скинул, ребенок счастлив. Теперь выходим гулять и наша дочка залазиет на лавочку под нашими окнами и громко кричит - Папа, касеню! Ходим гулять без подгузника. Ходим по делам в кустики. Гуляем с мальчиком. Сходили в кусты вместе. Дочь удивлённо смотрела как мальчик писал стоя. Через час захотелось ей в туалет, побежала в кусты, штаны снимает и писает стоя, как мальчик. Конечно все на штаны. Как тут ругать, смеялись с мужем)))
29.06.2019
Папа для дочки настоящий волшебник! Раз и спас ситуацию, порадовал дочку.)) №23
30.06.2019
Вспомнилось..)), дочкам-двойняшкам было около 3-х лет, когда они приготовили свой первый суп). Муж купил продукты, всё разложили по местам, а ячейку с яйцами (30 шт) забыли положить в холодильник. Муж убежал по делам, я начала уборку, при этом "слышу" каждый шаг дочек. Мне вдруг стало холодно, когда почувствовала странную тишину. Быстро (а когда двойнята, то одна нога там а другая уже тут, и никак Иначе) побежала искать, нашла их в кухне, ковролин размазан (именно размазан, как будто мыли)) яйцами, везде скорлупы, чумазые....никак не могла найти ячейку..,тут я их поругала, каюсь. Под вечер, что то нужно было мне взять из холодильника, открываю и вижу на последней полке ячейку с еще разбитами яйцами, почти всё перемешано и сверху ...Внимание!) Посыпано приправами!!!)))) Позвала дочек, спрашиваю, что это такое, ответ: Суп!!!))) Смеялась!!:) фотки есть, но не в телефоне(, если вспомнить все их шалости, мне сейчас придется выпить валериану)))
29.06.2019
Ой, не могу! 😂 Всех мам с двойнями считаю героинями! А уж про тройню вообще молчу)) №22
30.06.2019
У меня четверо детей, можно рассказывать до бесконечности про их проделки😁 Покажу то, что нашла в телефоне. А ещё мой старший сын лет в 7-8 мечтал бросить дрожжи в унитаз. Ему кто-то сказал что будет клёво Я как-то смогла объяснить последствия этого "клёво", он не рискнул - это то, что сходу вспомнилось)))
29.06.2019
АААААААА!!!!!!!😅😅😅 Фото просто класс! Как хорошо, что сын поделился своей мечтой с вами, и она не осуществилась)) №21
30.06.2019
У меня в детстве было электронное пианино "Соловушка", впоследствии оно досталось моему сыну. Поначалу он музицировал дома, но когда наши уши уже не могли выдержать этой музыки мы попросили его пойти поиграть на улицу. Во дворе у нас живет собака. Она мирно спала в будке, но услышав необычный звук выглянула посмотреть, что происходит. А сын с криком: "Анчарику нравится!" понесся к ней с пианино. Остаток концерта собака слушала забившись в угол будки и наверное прикрыв лапами уши)))
29.06.2019
😂 терпеливая собачка)) №20
30.06.2019
Старшая дочка в два года нарисовала на билетах в театр. Бабушку с подругой еле пустили на спектакль. Она же в 4 года в гостях у другой бабушки написала на линолеуме свое имя. В самом уголке, так что надпись нашли спустя пару месяцев :) Ещё она же рассыпала и смешала семена из всех пакетиков, так что пришлось их долго и мучительно сортировать обратно.
29.06.2019
Художница растёт!)) Умеет бабушек радовать)) №19
30.06.2019
Случай из жизни восьмиклассников. Один мальчик взял на уроке химии кусок натрия и бросил его в школьный унитаз под общий гогот остальных. Что там был за взрыв мне остается догадываться. но собрание было. Родителям объявляли с траурными лицами учителя о происшедшем. Думаю и мальчика к директору вызывали. Но там на этом собрании так было смешно, мы даже не сдерживались))
29.06.2019
😆 учитель, скорее всего, не ожидал такой реакции родителей)) №18
30.06.2019
Добрый день!!! Все наши шалости всегда связаны с творчеством, в основном рисованием, что только не служило для этих целей холстом, перечислять можно долго, самым не обычным был хомяк, он у нас белый, но после рисования стал розовым в фиолетовый горошек, как она умудрилась его держать не знаю, так как злюка он еще та, да и кусается сильно. Но отмывать его я не решилась, так и ходил пока не обтерся, жалко фото не найду. Когда была совсем малышкой рисовала на собаке цветными мелками, но и конечно же обои, как вариант ни кто не отменял. Самая крайняя шалость подвергшей нас в шок был макияж в стиле принцессы Звездочки, вроде и девочка уже большая - 9 лет на носу, но измазалась знатно, таким слоем теней и помады - все сыпалось, что можно было сзади с тряпочкой идти. Но и за компанию вымазала и диван, на котором сия красота и создавалась. Смеяться и фотографировать сил не хватило, всей семьей оттирали диван, после того как отмыли ребенка.
29.06.2019
Здравствуй, Юлия! Картину сверху можно смело убирать, дочкино творчество затмевает всё! 😆 №17
30.06.2019
Спасибо, Катерина!!!! Это, точно))))
01.07.2019
Когда сыну было года два, мы уезжали с дачи и бабушка ему сказала, что перед выходом нужно пописать на дорожку. В общем, думаю, что дальше вы поняли, смеялись всей семьёй до слез, а ребёнку объяснили что это такое выражение, означает, что нужно сходить в туалет перед выходом из дома.
29.06.2019
😂😂😂 №16
30.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итоги Розыгрыша выходного дня!!! Итоги Розыгрыша выходного дня!!!