Их не видно, но они есть.

Собиралась купить, теперь подожду. Уж очень впечатлительный к нас ребёнок, будет после этой книги жить в ванной)). А вообще, безусловно очень интересно!))
31.05.2019
Прям... Вот пришел новый день, пора уборки и "не хочу пылесосить". Он уже забыл про вчерашние страхи. Но книгу сидит, изучает. Дети проще ко всему относятся. И довод, что до сих пор все у нас было нормально, по крайней мере, моего сына полностью успокоил.
31.05.2019
Только не наша)). Меня и так уже её перманентное мытьё рук напрягает...))) Хорошо, что ваш сын успокоился). А я всё же опасаюсь)). Или куплю, но пока не дам)).
31.05.2019
Брррр, ужастики! Мне тоже сейчас, в половину второго ночи захотелось мыть и стирать)))) а я только отзыв прочитала))) спасибо.
30.05.2019
Вы самый постоянный мой читатель. ))) Я уже жду Ваших комментариев, открывая утром пост. Книга очень интересная. Даже чувствительные дети (как, оказалось, мой) всегда увлекаются тем, что не видят и не могут потрогать. А то, что этот мир гораздо больше, чем пара клещей, поражает.
31.05.2019
Спасибо! Мне очень нравятся Ваши отзывы, я их читаю с большим удовольствием!) И кстати, как-то давно, когда я ещё так активно не писала в ДК, но начала уже собирать книги сыну на сейчас и на вырост, читала Ваш отзыв на книгу "Когда окончилась осада" Крапивина, купила ее и вот с тех пор выделяю Ваши отзывы)))
31.05.2019
Вот не задача... это точно не мой был отзыв, так как с книгой не знакома. Но вы все равно меня читайте ))))) Наше первое знакомство с Крапивиным это книга "Белый щенок ищет хозяина". Я недавно о ней писала. Автора очень уважаю.
31.05.2019
Ой))) а я думала Ваш, извините)))) Сын тоже сейчас Крапивина полюбил. Хочу ещё его книг купить, но толком не знаю что взять))) хочу пост-прошу совета написать позже. Буду читать с удовольствием!)))
31.05.2019
Энциклопедии про космос/ развитие жизни на Земле Тело человека детская энциклопедия