Подскажите аудиокниги или аудиосказки?

1. Юрий Коваль "Алый" https://web-skazki.ru/book/alyy 2. Кир Булычев "Путешествия Алисы Селезнёвой" https://web-skazki.ru/book/puteshestvie-alisy 3. Александр Грин "Алые паруса" https://web-skazki.ru/book/alye-parusa 4. Суперсыщик Калле Блумквист https://web-skazki.ru/book/supersyshchik-kalle-blumkvist 5. Энид Блайтон "Тайна подброшенных писем" https://web-skazki.ru/book/tayna-podbroshennykh-pisem-e-readingclub 6. Туве Янсон "Муми-папа и море" https://web-skazki.ru/book/mumi-papa-i-more Прикрепила ссылки на сайт, где мы слушали. Можете поискать на других сайтах, если Вам удобнее так)
29.01.2020
Спасибо
29.01.2020
Веселые уроки РадиоНяня Чегостик очень зацепил, от пяти и выше на ура!
17.09.2019
папа мама бабушка восемь детей и грузовик папа мама бабушка восемь детей и грузовик в дании Последний в интернете не найти только на радио ГРАД ПЕТРОВ можно купить. 70р. Стоит.
23.05.2019
Добрый вечер, дочь слушает аудиокниги и аудиопостановки с четырех лет практически в режиме нон-стоп. Предпочтения ее со временем меняются, но вкус к Литературе никогда не изменяет, поэтому, надеюсь, что-то и Вашему сыну "полюбится": 1. С. Могилевская "Восемь голубых дорожек" ( Н. Литвинов от автора, советский замечательный спектакль, в котором, к сожалению, отсутствует одна часть (третья про Антона Черных). 2. С. Черный "Дневник фокса Микки" (читает А. Ширвиндт). 3. Дневник кузнечика Кузи (советский музыкальный спектакль с музыкой Ю. Антонова, голосом Г. Вицина, В. Винокура, Ю. Антонова и др. Артистов) 4. "Маша и Витя против детских гитар" (советский музыкальный спектакль с М. Боярским). 5. "Хоттабыч" (Г. Гладкова с Л. Гурченко, И. Муравьевой, Л. Серебряников, М. Боярского и др.) 6. "Остров сокровищ" (по Р. Стивенсону) 7. "Тень Каравеллы" (по В. Крапивину) 8. Рассказы Н. Носова "На горке", "Каток" (В. Невинный и др.) 9. "Сокровища капитана Флинта" (замечательный музыкальный спектакль по мотивам "Острова сокровищ" с А. Джигарханяном). 10. "Барабашка или обещано большое вознаграждение" ( А. Усачев) (современный захватывающий сюжет с замечательными Актерами: О. Табаков, В. Гафт, А. Арканов и др.) 11. "Малуся и Рогопед" (А. Усачев) (прекрасный поучительный "ответ" Алисе Л. Кэрролла с Т. Лазаревой, М. Шацем, В. Гафтом и С. Чонишвили) 12. Советские постановки по произведениям А. Линдгрен "Расмус-бродяга" (музыкальный, Н. Литвинов), "Приключения Калле Блюмквиста" (А. Джигарханян) 13. "Таинственный остров" (Е. Киндинов, В. Невинный, Л. Дуров) 14. Все 5 частей про "Дедморозовку" (А. Усачева с В. Меньшовым за Автора) 15. "Самый красивый конь" Б. Алмазова в исполнении В. Баринова 16. Новеллы О'Генри прекрасно читает С. Рост.. Список могу продолжать бесконечно, но утомлять Вас не буду :) Приятного прослушивания!
15.05.2019
У меня младший хорошо Незнайку слушал 1 часть. Аудиокнига, но начитано очень хорошо.Хотя у друзей девочка старше на 2 года слушать не смогла отвлекалась Еще есть хорошо начитанный "Муфта, Полботинка и Моховая борода" Слушают сказки на детском радио - иногда они им нравятся а иногда и нет.
14.05.2019
Вождь краснокожих Оцелола,вождь семинолов Сказки Киплинга Клуб знаменитых капитанов Сказки с оркестром Чевостик
12.05.2019
Отф. Пройслер "Хотценплотц и перцовый пистолет" Г. Остер "Сказка с подробностями"
12.05.2019
Радио театр цветной У них много спектаклей: Эмиль Пеппи 100 лет тому вперед Домовенок кузька с Рльгой Будиной Дедморозовка
12.05.2019
Есть много записей радиосказок и радиоспектаклей для детей.. Гулливер в стране лилипутов, Незнайка в солнечном городе, Бременские музыканты, Сказка о попе и работнике его Балде... - все очень интересные и музыкальные!
12.05.2019
Кир Булычев. Очень много книг про Алису Селезневу. Лев, колдунья и платяной шкаф Хоббит Эдит Несбит "Пятеро детей и чудище"
12.05.2019
Посоветуйте книгу современного автора для детей 7-8 лет, которой точно у большинства пока нет Где поставить запятую? Заходер Борис