Банда пушистиков.

Только я решу что все самые интересные книги на наш возраст куплены, так появляется такой чудесный обзор) Спасибо))
07.05.2019
Когда я покупала классику детской литературы, помню возникала такая мысль - уже все есть. А когда классику стала искать в библиотеке, а покупать новое, то поняла - это невозможно. ))) Книг тааак много.))) И все тааак хочется! Но это замечательное хобби - когда есть из чего выбрать, ребенок хочешь-не хочешь будет читающий. Рада, что мой обзор пригодится.)
07.05.2019
Как я люблю Ваши отзывы))) и снова интересная книга!)) И снова сразу хочется и надо. В местном магазине у нас такой нет, с онлайн временно не дружу... Эх, вот была бы такая в библиотеке... Да, в мае детки уже устали, у нас хорошо, что учительница хоть д/з мало задаёт.
06.05.2019
Проснулась, поставила кашу, открыла бук и вот такое "доброе утро" здесь.))) Каждый день бы так. ))) Спасибо за теплые слова! Библиотеки штука незаменимая. Специально записались в несколько - новинки только в одной иногда появляются. Но и среди остальных книг звезд столько, что за всю жизнь не перечитать.
06.05.2019
С добрым утром!))) Да, библиотеки очень хороши, но у нас они на столько разные. Мы жили в разных районах, первая библиотека была очень классной, и люди, и книг много, и новинки есть! И жили мы рядом с ней. Владу тогда 2 года было. Потом переехали и такая разница. Очень далеко, книг мало, новинок нет. На мой вопрос о новогодних книгах мне предложили платно откопировать стихи из старых журналов! Потом начался садик, а в субботу они не работают. Так там он ещё лохматого дядю испугался (((( ездили в другой район в библиотеку немного. Теперь снова новый район. Школа, секции, уже немного в домашней библиотеки книги подкопились. Предлагала сходить в библиотеку, не хочет. Но думаю летом до нее доберёмся)))
07.05.2019
Лохматый дядя вечно все карты родителям путает))) Всегда попадается там, где не надо. Старшему года два было, когда первый раз к подруге пришли в гости. Муж ее дверь открыл - такой, какими мужчины по утрам бывают. И хоть сын его раньше видел, но заходить в квартиру наотрез отказался. Полчаса уговоров не помогли, так и ушли обратно домой.
07.05.2019
Это точно)))
07.05.2019
Недельный календарь Кому симпатичного дракона?