О царстве животных

Какая отличная подборка у вас! Дети пойдут в школу с большим багажом знаний, на радость учителю!)) Молодцы! Спасибо за обзор! Для участия в розыгрыше сертификатов Лабиринта Ваш номер - №28 Удачи!
30.04.2019
Ой, спасибо) Не знаю, какая информация у детей в голове откладывается: через неделю уже снова выясняли: галка - зимующая или перелётная)))
30.04.2019
😁 что-то точно остается)))
04.05.2019
какие вы молодцы - так много книг о природе! Не все дети любят слушать описания) Давно лежит в корзине Дикая жизнь в городе - спасибо, что напомнили!) Фото очень яркие!
05.04.2019
Благодарю за теплые слова) По чуть, по чуть и собралась стопка книг и журналов. Интерес значительно подпитывают зоопарки, лето в деревне. За подробностями, конечно, обращаемся к книге. "Дикая жизнь в городе" - актуальная книга: голуби всегда рядом, летом и ежа возле подъезда видели, белки с руки в парке кушают). Единственный момент, который бросается в глаза: тонкие страницы слегка просвечивают. Читать не мешает, терпимо.
05.04.2019
О, зоопарки!!! А у нас нет((( Вернее, приезжают, но там на животных просто жалко смотреть - делают на них деньги, а не ухаживают как следует... Поэтому мы и не ходим... Белки! Как хочется на белочку в лесу посмотреть!!! Зато голубей в избытке)))
05.04.2019
В прошлом году побыли в зоопарке на Азовском море - до сих пор помнят. Зоопарки на колесах, согласна, жалко смотреть. У нас ещё ворон и сорок много. Несмотря на это дочка запомнила их только, когда карточки с картинками рядом положили и сравнили)
05.04.2019
Мы специально ездили в парк, комить белок, не встретили ни одной, хотя кругом следы. А на следующий день пошли в детсад и нам дорогу перебегает белка!!! Как она оказалась в центре города, пусть и небольшого? Но нашему с дочей восторгу не было предела! )))
05.04.2019
Белочки они такие, любят неожиданно приходить)
05.04.2019
решила реабилитировать свой вид из-за несостыковки в предыдущий день!))) А вообще, конечно, очень запоминательное событие! Очень за вас с дочей рада!!!
07.04.2019
Наши зубные книги И снова детективы для детей.