Аудиосказки и аудиокниги

Могу вам тоже посоветовать очень хорошие аудиосказки из наших любимых. Это " Шел по городу волшебник " https://web-skazki.ru/book/shyel-po-gorodu-volshebnik " Том Сойер " https://web-skazki.ru/book/tom-soyer И самая любимая " Холодное сердце " https://web-skazki.ru/book/kholodnoe-serdtse Последняя не про королеву холода, а про парнишку угольщика.
10.10.2021
Елена Соколова, спасибо! Первая по описанию понравилась, попробуем послушать, дочка как раз что-нибудь новенькое просила. Тома Сойера будем читать, книга лежит, я сейчас стараюсь не дублировать аудио и печатные книги. Последнюю мы слушали в Энциклопедии сказочных существ, и там она какая-то жутковатая. Послушаю, какая у вас версия, если другая, то попробуем ее.
10.10.2021
Незнайку обожаем, каждый день почти слушаем. А за список спасибо💐 Надо Тайну третьей планеты попробовать, мультик очень любим, может и аудио пойдёт
23.03.2019
Мы еще третью планету не читали и не смотрели И Незнайку не читали и не смотрели. У нас и книги-то нет... Вернее есть, но совсем без картинок, такая не подходит. И я сама его почему-то не очень люблю, но попробовать надо.
23.03.2019
Третью планету мы только мультик смотрим, книгу я посмотрела - сложная ещё. Мне кажется надо сначала мультик, а то не совсем понятно будет, там все эти необычные существа. А Незнайку пробуйте, у нас у многих знакомых это прям на Вау! Идет)) мы её недавно прочитали и Яр сказал опять перечитывать, надо продолжение покупать
23.03.2019
Я как раз хотела у тебя спросить, не рано ли Тайну третьей планеты. Я правильно понимаю, что ты написала про одноименную сокращенную версию самого автора? За Незнайкой, может, в библиотеку дойду... Хотела там Волшебника изумрудного города взять, в итоге заказала недавно, в ПН придет)) у нас вообще вся серия есть, но опять же без картинок. А Незнайку можно с мультика или аудиокниги начать или лучше все же прочитать сначала? Мне вообще в целом больше нравится подход, что сначала читаем, потом мультик смотрим. Не знаю, равнозначно ли аудио чтению.
23.03.2019
Про мультик? Мультик экранизация Булычева "Путешествие Алисы". Мультик у Яра ещё с того года на ура, долго был самым любимым. А книжка у меня полностью цикл "Приключения Алисы", мне кажется там не раньше лет 7. Я Незнайку тоже покупала, чтобы с картинками был.
23.03.2019
Книжка есть "тайна третьей планеты" - это сокращенная версия, которую сам автор сократил, для детей младшего возраста.
24.03.2019
Не видела ьакую, надо поискать, спасибо 🌷
24.03.2019
Аудиосказки Аудиокниги Вестли