Такие разные мышки.

Татьяна,добрый вечер! Это настолько поразительно,что вам так не понравилась обожаемая мной и дочкой книга про Гликерию...даже грустно было узнать,что она кому-то может не нравиться... У нас эта книга лет с 5 дочкиных и с того времени любимая, разобрали и цитаты))) Мне она кажется волшебной,Гликерия настоящая барышня, с кружевным нахвостником и в кедах с пупырчатыми подошвами. Спасибо большое за рекомендацию про вторую мышку, надо обязательно купить будет!!!
30.01.2019
Бывает, восприятие у всех разное. Книгу я уже продала, значит она очень популярна.
30.01.2019
Спасибо за отзыв. Гликерию точно отложу, судя по возрасту героини явно нам не скоро пригодится... Хотя Алёна так хорошо написала, что я думала купить, тем более переиздали книгу насколько знаю. Но дочке рано, это явно книга для самостоятельного чтения. Первая мышка тоже есть в электронном варианте, но я за неё пока не берусь, лет в 5 наверно можно попробовать. Покупать или нет - никак не решу, у дочки больше кошки в почёте, к мышам равнодушна, а жаль - сколько всего мышиного сейчас на рынке детских книг 😍
28.01.2019
Вы можете почитать Гликерию. В контакте у Виктории есть электронная книга. Если хотите, могу прислать. Пишите в личку адрес. Прочитаете и решите нужна или нет. А первую раньше пяти лет действительно читать рановато. Хотя книга чем-то напоминает Большие кроличьи истории, а их мы читали и в три года.
28.01.2019
Пропустила у Виктории её, поищу)) Я просмотрела семечко буквально на днях и по тексту вижу, что можно конечно, но лучше не торопиться и подождать, будет больше удовольствия от прочтения. Кстати про кроликов не читали пока, я забыла про них совсем. Не знала, что есть сборником, поищу.
28.01.2019
По поводу первой мышки не знаю, не читали. А Гликерия понравилась очень и мне, и дочке. Она перечитывала раза 3. Но совсем не в дошкольном возрасте. А лет в 9. Потом оказалось, что ее подруга тоже читала и перечитывала эту книгу. Долго обсуждали и очень смеялись. Действительно, каждой книге - свой читатель) Хорошо, что сейчас есть возможность выбора!
28.01.2019
Мне девочка 5 лет говорила, что Гликерия у нее самая-самая любимая книга. Они с мамой ее очень часто перечитывали.
28.01.2019
Очень странная мышка Гликерия. Мы Ее берём в библиотеке - картинки посмотреть. Читать я Ее отказываюсь.
28.01.2019
Если бы я взяла в библиотеке или прочитала в электронном виде, то тоже не стала бы покупать и читать Маше.
28.01.2019
Маленький рыцарь, который боролся с драконом День подвигов