Наше библиотечное 2019 (часть 1).

У меня такое ощущение, что про Отважную Кайсу я уже такое читала... Расскажите, пожалуйста, о впечатлениях от книги "Долой огуречного короля".
16.01.2019
"Долой огуречного короля" сейчас читаем с дочкой, пока дошли только до середины. Лично мне история нравится, хороший в ней такой сарказм для взрослого. Дочка пока это не очень понимает, зато наш папа вспомнил, что в детстве читал эту книгу. Я бы отнесла ее на возраст 8-12 лет, нам все-таки немного рановато, но дочка слушает и вопросы задает, что не понятно. Чем закончится не знаю, но мне самой уже интересно, там как раз сейчас интрига закрутилась))
16.01.2019
Тоже интересен отзыв про Короля) Эта книга у меня в корзине уже года два как, один раз даже почти купила, но в последний момент отказалась) Помню, в детстве смотрела что-то типа телевизионного спектакля, и на меня он произвёл приятное впечатление.. Какой-то загадочности, что ли. В общем, если будет возможность, напишите отзыв, пожалуйста, прочтем с удовольствием!)
19.01.2019
Ирина, отзыв обязательно будет) И спектакль хочу с дочкой посмотреть, но уже после прочтения книги. На данный момент это самая достойная книга из всей стопки.
19.01.2019
Отлично!)
19.01.2019
Книги о ребятах Веселые каникулы