Как часто книги покупаете детям?

Стараюсь не чаще двух раз в месяц. Иногда если понимаю, что книга может закончиться, то чаще. По бюджету - не больше 2 тысяч в месяц, стараюсь меньше, пользоваться библиотекой, электронными книгами. Ещё начала пользоваться ебеем для книг на английском. Раньше Амазон использовала. Но бывает, что "Остапа понесло" :) Например, иллюстрированная Нарния на английском стоила 3 тыс. Вот игры гораздо меньше сейчас покупаю. Признаюсь, бывают и непрочитанные и он, что можно было и не покупать.
07.01.2019
Не часто, прямо редко. Хожу в библиотеку
07.01.2019
Покупаю очень часто понемногу, как только вижу, что отложенная мной на, скажем, Лабиринте, книга появилась в местных онлайн магазинах. К нам завозят каждой книжки штуки по три, поэтому хватать нужно сразу же. Иногда ждала пока накопиться сумма на бесплатную доставку и в результате уплывало что-нибудь, теперь уже эти пару евро не экономлю. То, что в течении полугода и более не появилось в немецких онлайн магазинах везём с Лабиринта из Москвы, ограничивая весом - зараз можем только около 15 кг перевезти.
06.01.2019
Раньше покупала очень часто. По приблизительным данным у нас книжек в доме тысяч на 50. Мне постоянно казалось, что я что-то упущу, если не куплю очередную книжку. Сейчас гораздо реже покупаю. И места нет, и книжки не перечитываются по много раз, чтобы их дома держать. Позволяю себе купить на 500 рублей в месяц то, что прям очень-очень хочется. И активно в библиотеку ходим.
06.01.2019
Раньше стабильно каждый месяц в сп покупала по нескольку штук. А последние годы реже и меньше. Правда, в этот декабрь-ноябрь, сорвалась, что ли)))) дочка младшая сама читать стала, ей гномик Гоша книги приносит частенько. Она ему уже сама и пишет, когда очередную книгу прочтёт, и ждёт новую, ну, как тут не купить...
06.01.2019
когда акции, тогда и выкупаю книги, попадающие из корзины под скидку
06.01.2019
Не часто но по-многу. Накопятся хотелки, разом все куплю)
06.01.2019
Скупала много навврост, лежали, ждали. Сейчас достаю. Вот недавно две про космос купила, завтра на рождество подарим.
06.01.2019
Я не лимитирую себя покупала сколько хотела , а сейчас дочка все больше требует времени ,мне порой и некогда что то подобрать, буду ждать , когда она мне выделит время пошарить по сайтам...
06.01.2019
Один раз в месяц, лимит 500 руб. Это, как правило, 1-2 книги. Считаю достаточно. Раньше больше покупала. Но и кризис, и отсутствие свободного места, вносят свои коррективы)) Ну и библиотека естественно, если есть необходимость.
06.01.2019
У меня все то же самое) и места уже нет, поэтому покупаю самое нужное. И выделила себе 500 рублей в месяц на это, чтобы и для бюджета и для совести спокойно было)
06.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте книги для будущих мужчин? Помогите вспомнить книжку!