Керстин Гир серия "Зильбер"

Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта Ваш номер - №41 Удачи!
17.12.2018
Мне трилогия Зильбер очень понравилась. Говорите, Таймлесс даже лучше? Тогда теперь у меня есть новая хотелка :)))
17.12.2018
Если понравился Зильбер, то Таймлесс увлечет однозначно)) Отличная трилогия.
18.12.2018
Спасибо за отзыв! Мне очень понравился "Таймлесс", а вот "Зильбер" совсем не зацепил. Порадовалась даже, что купила только первую книгу. Остальные даже не захотелось. Или стоило? Сюжет показался немножко...глупым, что ли. Сначала - да, цепляет, заинтересовывает, а дальше начинается какая-то ерунда с девственницей. Может быть, меня просто от девственницы, тема которой все время акцентируется, вывела из равновесия. Или следующие книги интереснее?
16.12.2018
Ольга, с Днем рождения! Таймлесс вне конкуренции. Он супер. Зильбер мне больше напомнил хождение по кругу. Слишком мало места, чтобы развернуться. По кругу эти коридоры, комнаты, предательства, ссоры. Мне было интересно, как они с этим справятся, но конец меня не впечатлил. Но книги легкие, я проглотила одну за другой. Если уж глаз что-то зацепило и начало раздражать, то лучше дальше не читать. Тема девственности еще затрагивается в третей части, там даже некоторые главы на ней построены, но особо автор не углубляется. Мне больше первая часть понравилась, остальное читала из любопытства, третью часть даже могла отложить. А вот подруге больше понравилась вторая книга. Так что тут опять каждому свое.
16.12.2018
Спасибо за поздравление ) Конечно, каждому своё. Хорошо, что сейчас такой выбор. Просто на любой вкус )))
17.12.2018
Оль, я начинала Зильбер читать. Первая книга еще ничего, а дальше хуже, вторую дочитала, третью бросила, неинтересно. Даже не хотелось узнать, кто там был "блогером". Оленька, и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя
16.12.2018
Спасибо, Лен )
17.12.2018
"Золото Хравна" Вещи моего детства.