Мои впечатления о книгах

Спасибо за отзыв! Решила Поцелуй в ладошке не брать.
16.09.2020
согласна полностью. Енотов полистала в библиотеке и не стала брать. Глупость какая-то - целовать ладошки. Вроде у нас в щечку целуют, обнимают, гладят по головке, а не руки лобызают. К сожалению, лабиринт сейчас выпускает много одноразовых книг, больше напоминающих комиксы: красивые картинки, текста почти нет, да и при прочтении выходит, что читать нечего, т.к. смысла почти нет.
03.12.2018
мне тоже Дом который построил джек в этом варианте не приглянулся
02.12.2018
С таким успехом можно раскритиковать бОльшую часть книг в детской библиотеке))) Это ни о чём, тут слишком ярко, там просто диалог, а там просто картинки и пару строчек текста, там ругательство "ёлки-метёлки", а Тату и Пату вообще изобретают фигню ненужную)))) Книги издают для детей. И если одному нравится одна, другому другая, спорить о вкусах бесполезно. На мой взгляд, "Белки в переделке" - яркая, интересная книга с превосходными илюстрациями и поучительной историей. Ребенок за последние месяцы очень часто приносит почитать. Нравится и среднему сыну и младшему. "Поцелуй в ладошке" ох, я не могу народаваться этой книге, ведь она привнесла в нашу жизнь новую замечательную традицию...Я целую ладошку сына, когда он идёт на занятия, а он обязательно целует мне, когда я ложусь спать.
02.12.2018
Хм. Ну так сообщество вроде предполагает обмен мнениями. Может, я не корректно указала категорию и категория "дневник читателя" была бы уместнее. И да, большинство книг хочется именно критиковать. Мы много книг берем в библиотеке, а покупаю единицы, которые прям ну очень понравились.
02.12.2018
целовать ладошку... гигиенично. В нашей культуре принято целовать щечки
03.12.2018
до вашего комментария у меня закрадывалась мысль, что это книжка одноразовая, и особой смысловой нагрузки не несет...Сейчас поняла, что она еще и вредная.Т.к. я учу ребенка ртом руки не трогать.
04.12.2018
Про Кармашки с поцелуями согласна полностью, чересчур ванильно уж, сюжета практически нет, действительно, один диалог растянут на целую книгу. Детям, в целом, понравилось, но прочитали и забыли, тоже брали у подруги.
02.12.2018
Лабиринтовские цены во время скидок еще божеские. Я тут зашла за своим заказом в пвз в магазин "Книжный лабиринт", вот где цены, от которых глаза на лоб вылез. Зато вживую увидела многие книги. А книги такого плана, как кармашек с поцелуями, лучше брать почитать в библиотеке.
02.12.2018
Плюсуюсь за библиотеку. Мы сейчас с сыном наверстываем упущенное там, груффало прочитали, хочу к маме взяли, истории про кроликов.
02.12.2018
Мы и берем многое в библиотеке, но в последнее время крайне неудобно ездить в РГДБ и приходится ограничиваться ассортиментом районных библиотек, конкретно этих книг там не было. Поэтому вот попросила почитать.
02.12.2018
Есть такие люди - им все подай на блюде Поговорите со мной, пожалуйста, о книге