Осенний дневник чтения. Детский (7 - начало 8 лет) и взрослый, мой.

Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта Ваш номер - №4 Удачи!
30.10.2018
Так все вдумчиво, внимательно, бережно. Очень люблю читать про вашу жизнь, про времена года, книги, события в вашей жизни.
22.10.2018
Марина, спасибо!
22.10.2018
Катюша. Я сегодня говорить ничего не буду. Но я стояла и слушала тебя тихонечко. И внутри теперь хорошо-хорошо.
22.10.2018
Таня, спасибо)..и слова твои, и молчание - всегда хорошо.
22.10.2018
спасибо! Очень интересно! У меня в детстве тоже Пушкин с Конашевичем был. Вернее было 2 сборника - Конашевич и Зотов. Иллюстрации Конашевича мне казались волшебными)) я мечтала быть такой же как его принцесса Лебедь)) Моя дочка так же выбирает книги! Читает сначала всё " по диагонали". То что предлагаю я, сразу отвергается. я смирилась и просто ставлю стопки купленных книг в её шкаф, а она сама решает, что мы будем читать)) мой Пушкин
22.10.2018
Регина, спасибо, что поделились! У меня только две книжки с разными рыбками были, вторая с рисунками Дехтерева, она мне нравилась в детстве больше, и Балда с рисунками Бритвина, а больше иллюстрированного Пушкина не было.. Хотя всё же знакомы рисунки из ваших книг, как родные). С выбором книг для совместного чтения у нас всегда по-разному, я даже не знаю толком как, но то, что не моё единственное мнение - это точно. Я всё равно предлагаю, то соглашается, то нет, то он выбирает, то новые купленные начинаем, то я вспоминаю о чём-то, купленном на будущее, бывает, что на ура, бывает, откладываем.
22.10.2018
Наше летнее и отчасти осеннее чтение. Читательнице 2,9. Дневник чтения за июль-октябрь. И первый самостоятельный дневник чтения. 6,6 -6,9 лет.