Моё чтение за лето-2

Слава Богу у меня ни одной из этих книг! Прям ура! Бред я вообще не люблю, так что, точно огорчилась бы купив их. Нужные отзывы, спасибо! Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта Ваш номер - №19 Удачи!
18.09.2018
Я все больше и больше начинаю не доверять отзывам в лабе, создается впечатление, что пишут специально....меня даже название Луна, которая любила эклеры отпугивает больше чем притягивает))) спасибо за отзыв
14.09.2018
Стоит на полке другая книга Блинова из этой серии, что то начинаю переживать 😦
13.09.2018
А какие рецензии в Лабиринте! Кто их пишет? Зачем? Я больше от этого в шоке, чем от книги. Другие книги не читала.
14.09.2018
Тенечка, спасибо, что показали Кружкова! Я так давно, именно на эту книжку смотрю, нигде отзывов не встречала! Как думаете для 6-лет подойдет, будет ли интересна! При том, что мне очень понравился Востоков, Рося в дальнейшем тоже недооценил((((Начали так бойко, хохотали и как -то быстро Рося сдулся! Я даже отзыв написала восторженный! Но это мой восторг))))))) Как сказала одна учительница Дарьи Донцовой "А автор думает иначе") Перефразирую Рося, думает иначе) И на Луну, спасибо за отзыв! Тоже не встречала и очень нужный отзыв)
13.09.2018
Я ещё про Кургузова забыла написать и Махотина, все из этой же серии. Кружков хорошо пишет, единственное что с большооой такой порцией абсурда, но ничего там сложного нет, ребенку будет понятно. Быстро меняется сюжет, интересно, не заскучаешь. Я люблю Кружкова, как по мне есть такие главы, что могло бы их и не быть. Но это почти везде так, или я чего-то не понимаю или "просто добавь воды" для толщины книги. У меня ещё есть "Приведение,которое хрустело печеньем", скоро будем с Тимуром читать, мне тоже понравилась.
14.09.2018
А я так странно, только с Кружковым встретилась во "Спруте Кальмарыче Осьминоге"! Надо будет поближе всё же ознакомиться с Кружковым!
14.09.2018
Мне Ветер Востокова очень нравится! И она именно, скорее, моя )) А детям я выборочно читала - все, что читала, им очень понравилось!!! Но я выбирала только про отношения детей внутри группы, их диалоги.
14.09.2018
да! Да! Ты правильно сказала, именно моя! Востоков и мой! Наверное, потому что я понимаю его книжное настроение!
14.09.2018
Таня, спасибо, что поделилась. У меня со странными "оригинальными" произведениями часто напряги, видимо, я - сторонник традиционализма ))))
13.09.2018
У меня с ними с детства теплые отношения. Но очень много есть и действительно "ерунды". Мне почему-то так денег жалко стало, на эту серию потраченных. Хотя всегда спокойно относилась даже к очень дорогим , но неугодным книгам. Наверное потому что желаемое и действительное оказались так противоположны.
14.09.2018
Забыла сказать, я сейчас "Никогде" читаю с Ридделлом))
13.09.2018
Таня, у тебя всегда такое необычное чтение, я часто в твоих дневниках встречаю книги, на которые я бы никогда и не обратила внимание, причём из-за оформления, меня отпугивают такие иллюстрации)). Послесловие Блинова конечно самокритично:"Будь здорова, голова!"))) Слушай, а что за фишка у него в оглавлении? "Корова, Которая Стала Балерина". Почему все слова с заглавной буквы везде и почему стала "балерина", а не балериной? Про "снить" сны я вообще молчу))). И я тоже поклонница Ридделла, такую книгу не видела, теперь мне срочно её надо).
13.09.2018
У меня ещё одна стопочка подобных лежит. Я даже думать не хочу что там в этой книге, но она точно не детская, даже если захочется искать там смысл. Никогде я начинала, но что-то не продолжила, может чтец не понравился, я больше по аудиоверсиям.
13.09.2018
Так ты Блинова не читала или не дочитала?
13.09.2018
Прочитала еле-еле, не знаю зачем, пыталась что-то понять.
13.09.2018
Ясно).
13.09.2018
Э. Дрювер Прогулки с Мэри Поппинс "Листопад" от "Речи" :-)