Книги про людей

Жили-дружили Про Белочку и Тамарочку
30.07.2018
Гарольд и фиолетовый мелок. Виммельбухов много про людей.
30.07.2018
Маша-растеряшаНеумейкаТак и не так, Голявкин - После зимы будет летоТокмакова - Вечерняя сказкаАлександрова - Невидимка, Смешные человечкиКниги про Тосю-БосюГернет - Хорошая Вода, Лида и буквы,Могилевская - Мой папа - волшебник, Сказки о МашенькеЗощенко - Самое главное Как Маша поссорилась с подушкойЕще Жил-был Сережа, Грязнулька Анны Шмидт, стихи Барто про Машеньку,Заколдованная девочка,про Машу и Манную кашу,А я не хочу быть принцессой,Прокофьева - Маша и Ойка Про Машеньку и горошинкуД.Фриман - Плюшевый мишка Е.Пермяк - РассказыПалле один на светеЛ.Воронкова - Внучек Ваня,Барто - Есть такие мальчики, Про щенков, Веревочка, Зимние забавы, Про девочку Маринку, Мой мишка Маршак - Усатый-полосатый, Сказка о глупом мышонке, Багаж, Пожар, Рассказ о неизвестном герое, Детский сад для зверят, Вот он я! Чарушин - Как лошадка зверей катала, Я.Тайц - Кубик на кубик Маша обедает
30.07.2018
На такой возраст книги про зверушек самое то) Из людей у нас есть жил был Серёжа, там простые ситуации из жизни именно людей.
30.07.2018
Возраст немного озадачил :) Слышала, что есть серия Жил был Сережа, в трех книгах, для самых маленьких. Но сама не знакома с ними, посмотрите, может Вам подойдет. Моей дочери почти два, ей пока хватает книжек про Полину, от МИФ.
30.07.2018
Саша и Маша! Читаем с года и до сих пор в любимейших!
30.07.2018
Для взрослых.. Подарок девочке 12 лет