Дневник слушателя 4,7-4,8. Часть 1

Сколько хороших книг! Я бы многим восклицательных знаков наставила!!! Мошковская, Демыкина, Сеф, Замок лгунов... Воронковой у нас как раз такой трехтомник, очень ему признательна, столько лет в ходу, сама люблю перечитывать. От многих сборников стихов меня потряхивает - что Михалков, что Барто, что многие другие - никакой разноски по возрасту. Ну как можно так халтурно относиться к работе? Чуть не забыла - я же номера для розыгрыша раздаю )) №40 Удачи!
11.06.2018
Ната, я скупила все книги Доброчасовой, они потрясающие, вот прям мои, такие добрые, со смыслом, семейные, с сыном прочли пока две, ему понравилось, ну и купила я их, потому что у нас подрастает маленький хвостик, там есть ситуации, которые могут потом возникнуть. Тайну книжного шкафа купила давно, но еще не читали, надо доставать.
11.06.2018
Вот и у нас хвостик, тоже актуально. Приятно, что есть замечательные современные авторы!
14.06.2018
а мы брали Хитрых старушек, нам вот не понравилась эта книга почему-то.
09.06.2018
к Воронковой пригляжусь и Тайну книжного шкафа возьмем в библиотеке)
09.06.2018
Если не секрет, сколько времени в сутки у Вас уходит на чтение? Вы столько прочитали за 1 неделю!
08.06.2018
По разному получается, как правило читаем утром после пробуждения до завтрака, обязательно на ночь, иногда днём. Но если торопимся, то меньше. Час-полтора-два. Если на улице дождь, или болеем дома, то можем и больше. На самом деле тут не так много читать, стихи читаются быстро, самое объёмное - это повесть Воронковой (треть книги), а Михалкова начали в прошлом месяце, в этом дочитали. Получается наверное минимум час в день. Как-то так.
09.06.2018
Дневник чтения, май, читателю 3,1 Май. Костя (4 г. и 9 мес.). Недосказанное