Вверх тормашками. Спектакль по пьесе Ксении Драгунской

И я скажу - как здорово ) И здорово, что дерево - дуб, и что Драгунская мимо не прошла. И я тоже люблю ее рассказ как раз про дерево и учеников ) А номер для розыгрыша - №57
28.05.2018
Марина, спасибо!) Для меня - это первое произведение Драгунской, и знакомство удалось). И так театру подходит, прямо очень. В книге, наверняка, иначе. Да, Дуб - это всегда очень здорово). Дерево было шикарным, громогласным и запоминающимся). Как и все они! К сожалению я совсем не могу похвастаться астраханскими спектаклями и мастерством актёров, хотя когда-то часто ходила в театр.
29.05.2018
Как здорово! Как же мне хочется вот так вот "познакомиться" с Ксенией Драгунской! В том году на Салоне её с удовольствием послушала, опять книги в руки взяла - и вновь не пошло. Хочу, как ты! Спасибо!
27.05.2018
Оля, мы одновременно друг к другу и со словами "Здорово")) и с мечтами о том, чтобы узнать). Я сама рада, спонтанное, неожиданное событие - театр, и даже и не должны вроде бы идти, Лёва заболел, но чудом получилось! Первый раз смотрела спектакль другого театра, не нашего, очень и очень понравилось.
27.05.2018
Они к вам на гастроли приезжали? Или только один спектакль привозили?
27.05.2018
А я не знаю. На программке есть ещё один спектакль,тоже по Драгунской, но он как будто новогодний.. не могу названия сказать, программку у родителей забыла.
27.05.2018
Летние путешествия с книгой налегке Майское театральное