Библионочь и не только

Поздравляю с обновками!!! Сокровища горы и у меня скоро появятся))) Философия для детей заинтересовала, спасибо, пойду покопаюсь)
19.05.2018
Спасибо, Вика!) Буду ждать и твои обновочки)! Философия интересная - приглядись.
19.05.2018
Как тебе от Динозавра до компота?
18.05.2018
Вроде ничего, но полностью не читала, пока советовать не берусь.
19.05.2018
Можно ответить? Я вот почитала, впечатление двойсвтенное. С одной стороны хорошо, что отвечали люди компетентные, с другой разброс вопросов от риторических до серьезных и ответы для разного уровня подготовки. Примерно десяток ответов - это ответ, что ответа нет. Вопросы о времени - машина времени, как течет время - это в ответе одно и тоже разными словами. Некоторые вопросы довольно дурацкие, ну или некорректные, говоря культурно. Например "Почему врослые любят детей". Сразу хочется сказать, что далеко не все любят. Еще как не любят и научную базу подводить под это довольно странно. Тем более вся база в том, что дети слабые и их надо защищать. Короче, половина книжки для меня оказалась мимо. С другой стороны интересные вопросы тоже есть. Но денег мне стало немного жаль. Т.к. почему дует ветер, откуда берутся вулканы мы и так давно знаем. А что было до Большого взрыва мы знаем, что ничего не знаем. В общем сделаю пост об этой книге, где разберу что там хорошо и не очень
19.05.2018
Спасибо большое! Буду ждать пост!
19.05.2018
Тоже читаю ее немного и тоже двоякое впечатление.. Про стыд сейчас читала. Фраза "как только ребенок начинает стыдится себя, можно считать его личностью" - как же не корректно написано. Понятно, что имеется ввиду, что появление стыда в развитии маленького ребенка - это очередной виток развития. Но подросток или младшешкольник прочитав такое может понять это буквально. Некоторые ответы на вопросы познавательны, но скучноваты что ли.. Пока у меня нет эффекта "ух ты!".. Буду ждать ваш пост тоже)
20.05.2018
А у меня нескромный вопрос, как вы покупаете в лабиринте? Я покупаю через посредника, но о скидках и подарках речи даже не идёт.
18.05.2018
Я также покупаю через посредника. Лабиринт же все равно подарки видимо передает при заказе на какую-то сумму. А уж посредник сам вкладывает эти подарки своим клиентам. Может постоянным. Но мне вот перепало, что очень приятно. Скидки в библионочь в -40, конечно, не было. Но максимальная для посредника была.
18.05.2018
Спасибо за ответ)
18.05.2018
Не за что
18.05.2018
Философия - для старших дошкольников и младших школьников - прям полбиблиотеки может заменить ) ну или треть ))) особенно куда-нибудь на каникулы с собой брать )
18.05.2018
Да, Марина - отличная! Спасибо!
18.05.2018
Один раз в год... Спасибо!!! Наши новинки