лоскутик и облако

Перечитывать - зачем? Мы пока ни одну книгу не перечитали, т.к. есть много новых. Возьмите в библиотеке))) У нас из-ва Лабиринт. Прочитали с интересом. Но перечитывать не планирую.
27.03.2018
У нас много новых, но перечитываем не все. Причём перечитываем сразу как закончили ее читать. Может по 3-4 раза подряд перечитывать. Нет у нас библиотеки.
27.03.2018
Я в детстве перечитывала книгу с немногочисленными черно-белыми иллюстрациями. Если сомневаетесь, то лучше где-нибудь ознакомиться-почитать или правда купить бюджетное издание.
21.03.2018
Если есть возможность, возьмите в библиотеке. Если поймёте, что книга ребёнку понравилась, можно присмотреть в домашнюю библиотеку достойное издание. Я долго раскачивалась, ждала, когда детские годы "набегут" и Нигмовская книга пропала. Как оказалось - к счастью! Потому как теперь покупаю по чуть-чуть ИДМ. Очень нравится их исполнение: размер, тонированная бумага, шрифт. Допускаю, что кому-то из детей не понравится. Но верю, что хоть кому-нибудь "зайдёт")
21.03.2018
У нас такая, там симпатичные иллюстрации.Аудио может быть адаптировано под спектакль. Я читала в эл. варианте раньше, книга мне понравилась. Со старшей дочей (4г.9м.) ещё не читали, там в одной главе Облако напивается пьяным, да и в целом рановато ещё.
20.03.2018
Мы читали в бюджетном издании. И всё понравилось)) Софья Прокофьева - вообще, на мой взгляд, своеобразный автор. Не всем нравится. Мы с дочкой читали "Лоскутика", "Девочку-глазастика" и "Девочку-свечу". Тогда(лет в 6-7) пошло на ура. Купила на вырост дорогую "Астрель". Ребенок вырос, но читать ее не собирается(((
20.03.2018
Если сомневаетесь, то берите лучше бюджетное издание.
20.03.2018
Как тут советовать? Это только вам решать. Вам же нравится/не нравится. Мы с дочкой книгу любили, у нас большая с иллюстрациями Калиновского.
20.03.2018
Девочки посоветуйте книги, 6 лет, мальчик В. Крапивин и не только..... для 10-ти летки