Новогодние сюрпризы !!! часть 2

Не знаю, чья почта так шалит, но, надеюсь, что в следующем году она исправится. Я думаю, это были "охотники за снежинками", других вариантов просто нет)) Но всё равно я очень рада, что открытка более-менее удачно добралась до вас до Нового года! Ещё раз мои самые лучшие пожелания прими) И с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
31.12.2017
Да, Юль, наш индекс сложно не узнать, такого разнообразного бардака я еще ни на одной почте не видела. Какая у тебя подходящая посуда - чудо просто! )) В ней непременно получится самый вкусный шоколад! Открытка, кстати, символизирует, как Добрыня катает Тонечку )) Спасибо тебе огромное за пожелания!!!
30.12.2017
Юляш! Поздравляю с подарочками! Девочки замечательные! Мне тоже пришли открыточки от Танюшки и Вики, и посылочка от Оксаночки!!!!! Чудесные наши!
30.12.2017
с почтой не знаю,что творится:у нас вот посылки не забирают из почтовых отделений,когда дойдут посылочки неизвестно,как в лотерее-повезет-не повезет((( Но несмотря на все препоны,как приятно дарить и получать и смотреть и радоваться таким знакам внимания!!!поздравляю ,Юль!Как всегда тепло и уютно у вас и еще столько ярких капелек добавилось ))
30.12.2017
Ну я ж говорю, почта, шли, работает)) Юляш, поздравляю, это очень приятно,получать сюрпризы!)
29.12.2017
Не иначе как с бубном шаманила))) С сюрпризами тебя!!! Новый год во всю шагает по планете ))
29.12.2017
Спасибо, Юлечка за поздравления! Я очень рада, что мой маленький сюрприз удался. Это очень приятно, делать подарки. Так что я тоже получила массу удовольствия. Ещё раз с Наступающим! Весело встретить и провести.)))
29.12.2017
Поздравляю, замечательные подарочки!
29.12.2017
Новогодние сюрпризы!!! просто спасибо!!!