Интервью с Мастером. Послесловие.

Ура!!!!!!!!Михаил,спасибо огромное!!!!!!!!!!!Надо ли говорить,что книга с Вашим автографом станет нашей семейной реликвией.Конечно,мучает совесть,ведь я набралась смелости и сама попросила у Вас автограф Мне есть оправдание-для нашей семьи -Вы очень важный и любимый человек.И для меня было таким счастьем сказать это на весь мир.Спасибо,что Вы выбрали меня-это Новогоднее чудо и волшебство!)СПАСИБО!!!!!!Здравствуйте и все участники сообщества!Я уже несколько лет живу рядом с Вами.И не только ради детских книжных новинок,очень приятно находиться среди себе подобных.У меня 4 детей.Одну я родила -Маша(23 года),Женя(22 года),Аня(19лет)и Адай(16 лет).Женя и Аня-племяшки(моя сестра с зятем погибли). Девочки зовут меня -лёлей(я их крестная мама).Женечка увидев мой профиль ,попросила добавить и ее в дочери.И для меня это счастье и честь.Очень надеюсь на такую просьбу от 2 племяши Ани и Адая(сына моего 2 мужа от его предыдущего брака). Всё это,конечно условности.Для меня все они -мои дети,как и мои 2 зятя-Алёша и Витя.Я их очень-очень люблю. Для всех пополняю нашу библиотеку лучшими книгами,как до этого делали мои бабушки и мама. А ещё,я скоро стану бабушкой!У моей Женечки скоро родится доченька-Надюшка!!!!!Хочу пожелать всем всего хорошего и доброго в Новом году!!!!Пусть в каждой семье живёт надежда,вера и любовь.Будьте счастливы))!!!!!!
16.12.2017
Евгения, как же я за Вас рада!!!!! Поздравляю от всей души с таким бесценным подарком!!!! Счастья огромного всей вашей большой семье!!!!!!
16.12.2017
Екатерина,большое спасибо.Как хорошо,что есть такое место,где царит тепло и добро.Спасибо за Ваше огромное сердце.
17.12.2017
Поздравляю, Евгения! Очень здорово, что вашей семье досталась книга с автографом!
17.12.2017
Спасибо огромное!
17.12.2017
Поздравляю! Очень рада за вас всех!
17.12.2017
Ника,спасибо.Очень приятно видеть в сообществе землячек.Всегда с удовольствием читаю Ваши посты и не перестаю удивляться,что может творить Ваша любовь к книгам,где нет преград расстояниям,ценам и границам.
17.12.2017
Дорогие Катя и Марина, спасибо вам за безвозмездный труд и такое огромное старание сделать сообщество интересным и полезным для всех его участников 🌹🌹🌹
15.12.2017
Настенька, спасибо большое за добрые слова! 😊 Поздравляю твоего старшенького с Днём рождения! пусть жизнь его будет счастливой, всё задуманное сбудется!
16.12.2017
Катюша, большое спасибо! 😍
16.12.2017
Здорово! Альбом, да еще с автографом Михаила - мечта)!
15.12.2017
ФМ "Как книги попадают в дом" ФМ "Как книги попадают в дом"