Про Клевер

Я Тайну севера тоже читала. Столько бреда там, но почему-то до конца прочла. Обычно я бросаю, такие вот о ней воспоминания. А вообще клевер мне так же достается, в акции. Но я очень довольна приобретениями, очень! Но больше брать не буду, потому что всего полно и рисовалок, и подростковых книг и есть ещё непрочитаные даже. Внеклассная история в эту акцию вообще дешевая-никто не берет видимо, с удовольствием сама прочитала, красивые книги. И для Груши думала мы уже большие, тоже в акцию хапнула, теперь часто перечитываем.
26.11.2017
Акции делают своё черное дело))).
27.11.2017
А я люблю Клевер, особенно развлекательную литературу. Ух накупила, пока сын был маленький :))) Покупала потому что нравилось ребёнку, на классические иллюстрации Сутеева он никак не реагировал, а "Клеверовские" сразу заинтересвали. Теперь затариваюсь МИФом 😇
26.11.2017
Все мы разные конечно. Но когда 90% иллюстраций одинаковые, это странно. Я не против подобных иллюстраций, я против массовости
27.11.2017
Вы правы, сейчас слишком всё одинаково, давно ничего не покупала. Сейчас для племянницы с большой скидкой заказала несколько тяни-толкаев :) https://www.clever-media.ru/CleverProducts/Books/book_3849/ - моя любимица. И серия Найди и покажи нравится (виммели не подошли, а по этой сын ползал и искал). Клевер по большей части - развлекательная литература. Она и должна быть яркой, примитивной и весёлой.
27.11.2017
Тоже не жалую клевер, у нас всего одна книга "Кто разбудил детку", но там иллюстрации просто великолепные.
26.11.2017
Поэтому ее давно нет в продаже
27.11.2017
Да, сборная соляночка у вас ) У нас тоже Клевера почти нет, две книги только. Вообще обычно в его сторону не смотрю почему-то. Как конвейер книги штампуют, не люблю так (( "Фросю Коровину" читала, понравилась. "Настоящая деревенская баба" ) Я вообще Востокова люблю. Надо будет в библиотеке взять, перечитать ) Спасибо, что напомнили, такое хорошее лёгкое чтиво хорошего качества.
26.11.2017
Я вот не была знакома с его творчеством. Надо тоже поискать
27.11.2017
Совместное чтение, мама и дочка, 51 на двоих, ноябрь. Осторожно, Арбузный Дракон! Ольга Фадеева.