Серебряное дерево

Катюша, спасибо большое за отзыв! Я смело пропускаю! Что-то в сказке не мое. Кобры плюются как верблюды, имена напоминают "Незнайку", спиртом глаза моют)). Понятно, что сказка! Но в этих моментах как-то и сказочного мало. Сама запуталась, но что-то явно не то.
11.11.2017
Пожалуйста, я тоже радуюсь, что можно пропустить, хоть экономия и сомнительная получилась (деньги-то все равно на другие книги потратились), но все-таки.
11.11.2017
В детстве она мне очень понравилась. Я ее в пионерском лагере читала, а потом ни разу больше не встречала. Мне тогда 10 лет было.
11.11.2017
Ох, я не перечитываю те книги, которые мне в детстве очень понравились. Боюсь)) Был опыт разочарования, поэтому просто нежно храню детские воспоминания о любимых книгах. В этой сказке что-то есть. я не скажу что в ней все плохо-плохо, просто не моя книга. В Лабе многие хвалят и рады ее переизданию.
11.11.2017
Вот и я долго искала ее в интернете по обрывочным воспоминаниям. А когда нашла текст, не стала читать, боясь разочароваться.
11.11.2017
У меня тоже эта книга лежит в корзине! Вообще я заметила, что в последнее время как-то "подсела" на книги этого издательства) Теперь вот задумалась - а так ли она мне нужна? Иллюстрации меня покорили, но ожидала какого-то более закрученного сюжета, что ли) Буду читать в электронке!
11.11.2017
Сюжет там закручен нормально) И если Вы любите сказки, то, скорее всего, книга Вам понравится. Но лучше попробовать электронный вариант для начала.
11.11.2017
нужно ли читать советские книги? Под сильным впечатлением от книги "Джентльмены и снеговики"