Рассказы и стихи юной школьницы

Я под впечатлением. Очень интересно читать, легко и при этом такое грамотное недетское изложение, такие чудесные образы и сравнения, при этом чувствуется оптимизм, юмор, красота. Чудесно! Я бы купила книгу с такими рассказами!
04.04.2019
Творческих успехов талантливой девочке!
23.02.2017
Спасибо огромное за комплименты! Я не ожидала такого поворота событий. Честно говоря, мне интересна и важна ваша реакция! Но рассказов пока мало для книг, так что подгоняйте меня, и, может, накопится достаточное количество. Я планирую написать 2 книги, как минимум. Отдельное спасибо за книгу! Я такую еще не читала. Ваша Яна.
20.02.2017
Яночка, с удовольствием будем тебя подгонять))) И ждать новых творений! Пусть вдохновение никогда не покидает тебя! Ты большущая молодец! И очень здорово, что получилось угадать с книгой для тебя!
20.02.2017
Дальнейших успехов юному автору на литературном поприще!!!!!!!!!!
20.02.2017
Юленька, какая талантливая у тебя племянница! Так хорошо на душе стало от рассказа: "Репка или как папа чистил рыбу." И ведь правда история, на "Репку" похожа! Всё подметила умная девочка! И про зайца, который седеет белеет от страха, интересно! "В молодости мы с моим братом" - классное начало рассказа "Как бабочка села Игорю на нос." А это вообще шедевр: " Дедушка жужжал ж-ж-ж-ж-ж-ж, а бабушка рычала р-р-р-р-р-р." А ещё я знаю, что за тётю Лису встретили дети в лесу))) Эх, рассказ "Сталинградская битва" все внутри меня перевернул. Какие сравнения приводит Яночка! "Му-му" - шедевр. Как замечательно, что есть такие дружные классы и добрые учителя! Долго ещё могу нахваливать эту талантливую девочку. Но лучше пожелаю дальнейших творческих успехов и вдохновения. А сообщество "Детские книги" дарит Яночке книгу "Кувырок через голову".
20.02.2017
Я когда Му-му прочитала, думала, что так и было у них в классе, а оказывается - выдумка:))) Но собачка Кусачка - персонаж реальный:)))) Яна сама ответит вам сегодня:) А книжка классная!!! Спасибо огромное! Яна вдохновилась и пишет еще сидит :))))
20.02.2017
Выдумка??? Ну и фантазия! Такие подробности!!! Будем очень рады новым произведениям!
20.02.2017
Молодец! Первые рассказ прочитала - напоминает "Денискины рассказы" И стихи понравились. Почитаю сыну потом все рассказы. Ему понравится, уверена.
20.02.2017
"Спасти Му-му" - потрясающе! Еще очень понравились "В чудной стране" - сюжетом и "Сочинение" - слогом. И очень верно передано детское восприятие в ранних рассказах: "мамиными новыми шторами" - большинство знакомых мне детей так и считает, что шторы в квартире - мамины )) Желаю Яне творческих успехов!
19.02.2017
Яна большая молодец, мне особенно стихи понравились, очень талантливо! И огромное спасибо за Му-му, хоть кто-то её наконец-то спас. Буду ждать выхода в свет Яниной книги. Не сомневаюсь, что эта книга будет по-настоящему доброй и интересной в любом возрасте.
19.02.2017
Спасибо огромное! А Яна стихи свои вообще стихами не считает, просто написала и все. А одноклассники Янины теперь спрашивают: "Когда будем фильм снимать про "Му-му"?" :)))
20.02.2017
Какая талантливая девочка! С нетерпением будем ждать выхода в свет ее книги. Прочитала сыну (4,7) два первых рассказа. Он в восторге!
19.02.2017
Вот спасибо! Я и своему теперь читаю:))) И тоже понравились:)))
20.02.2017
Про мышку Пипику Скороговорочница)