Зоопарк Метью Ван Флит или "как так может быть"?

Я бы взяла лак с блестяшками и доделала стрекоз и рыбок :)
06.02.2017
Хоть пост и старый, но напишу, вдруг кто то тоже будет искать. Махаон допечатал новый тираж, убрав некоторые фишки. Такие как блестящие рыбки и стрекозы, в новом тираже их нет и в новой книге нет большого картонного плаката. По нему было удобно искать разных букашек которые в книге встречаются. Обидно очень. У меня была старая версия, я её отдала, а недавно на подарок новую купила, как у Вас. Кстати то же самое и с книгой Зимний сон, в из-ве Розовый Жираф её переиздали как обычную картонку. Нет ни тонких прозрачных страничек и нет кнопочки с мелодией. Собственно без этих фишек вся книга теряет свою прелесть на мой взгляд. Ну вот так издательства видимо удешевили производство.
04.01.2017
Да не наплевать вам на эти блестяшки? Они что, такие интересные? Ну согласна, что вы чувствуете себя немного обманутой, но это уж некритично. Если бы шерстистых вставок не было - тогда да, уже большой косяк. Я фольга вообще не особо интересная, что с ней - что без нее.
18.03.2016
ну как бы не наплевать )) не настолько, чтобы сдавать книгу обратно или ругаться с магазином или издательством, но на пост-возмущение да. Книга хорошая, а с блестящими вставками была бы восхитительной, а так эффект "вау" пропал ((( ну время покажет, отработает ли эта книга потраченные деньги.
18.03.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а кроме данных страниц, остальные интересные "фишки" данной книги сохранены, присутствуют? Хотелось бы заказать очень, но она не из дешёвых, и теперь дилемма... Вы в лабиринте заказывали? Заранее благодарна
09.03.2016
Да, заказывала в лабиринте, я добавила фото остальных страниц в пост, вроде все остальные "фишки" на месте.
09.03.2016
Издатели крутятся, как могут, стараясь сохранить более-менее прежние цены на новые тиражи. С одной стороны, их можно понять. С другой, чувствуешь себя обманутым. Придется теперь и обзоры свежие смотреть, и фото на сайте издательства. Спасибо, что предупредили!
08.03.2016
книгу решила оставить, все таки неделя прошла как я ее получила, и вообщем то надо проверять, что тебе принесли (но лень же, долго разворачивать так эту пленку). Может правда что-нибудь приклею или лаком покрою, посмотрим. Но осадок остался......
08.03.2016
П.с. и я думаю,это не брак,а именно доптираж такой,сэкономили)
08.03.2016
Да,блестяшек нет-это неприятно,я бы тоже,наверное,вернула и попробовала поискать,модет где нашелся бы прежний тираж. Я так в нагем Амитале нашла. Правда стоил существенно дороже,тк без акций и скидок. Еще в какой-то из книг,точно не помню в какой,то ли Морды,то ли Зоопарк,нарисрван клоп-вонючка и написано что-то типа потри меня. Так в нашей ,русской версии книги он,конечно,не пахнет,а в иностранной пахнет,тоже обидно,мыло бы классно,трргать тактильные вставки,слушать стишок,рассматривать картинки и нюхать запах(не азти какой ,конечно,клоп же),но тем не менее воздецствовать на все органы чувств)
08.03.2016
Похоже, что издатель решил сэкономить. Обидно. У нас из прошлого тиража и новые книги серии покупать не планировала
08.03.2016
Ну надо же! Конечно же это брак, только видимо брак на всей допечатке тиража, обидно и очень жаль( Попробуйте сдать книгу, раз они не поменяли описание и не предупредили покупателей. Но я всё равно не смогла бы расстаться с книгой, уж больно хороша и детьми очень любима. Может купить самоклеющуюся блестящую бумагу, вырезать и наклеить? Хоть и не честно доделывать книгу за такие деньги.
08.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мy-shop всегда таааакой долгий? Петушок и бобовое зернышко от Облаков :(