Предпочтения 11-месячной читательницы

стихи Марины Дружининой Лето- у нас съедена даже атласная ленточка и чуть краешек книги))))Испугавшись голодного сына, Весну и Осень храню под замком))))Сейчас 1,7 думаю,скоро достану,хотя сегодня надругался над Клеверовской " В автомастерской"(Тяни,толкай)-как наш папа сказал,последняя страница восстановлению не подлежит.Сын просто хотел узнать откуда и куда выезжает машинка)))
28.02.2016
У нас съела только липучки с ленточкой. От дочки книги вроде не сильно страдают. А вот когда мальчишки были маленькие! Все как у вас!!! Сейчас смотрю на обглоданные ими книжки и вспоминаю то время. Такие хорошенькие были!
29.02.2016
А когда ваши мальчишки стали нормально слушать книжки? А то я уже переживать начинаю-мой может картинки полистать,а слушать текст не хочет. Что я только не пробовала.
29.02.2016
Не переживайте, у вас еще все впереди. Картинки смотрит, это уже хорошо. Сначала коротенькие, потешки, песенки. Просто ваш мальчик активный, любознательный и ему пока не сидится на месте. Просто читайте в его присутствии. К трем годам все дети приходят к тому, что начинают слушать то,что им читают. Главное, не волнуйтесь и получайте удовольствие от того этапа развития малыша, который вы сейчас проходите. Я единственное о чем жалею, то что перестала читать младшему, когда он сам научился. Читать он не любит и говорит, что и в начальной школе очень хотел, чтобы я продолжала читать перед сном. Старший книги больше любит, и ему я вслух читала дольше, так как был уже младший и слушали оба.
29.02.2016
Уже так много книг "читает"!
28.02.2016
Как только переложила это книжки на доступную для нее полку, стала брать и рассматривать. Книжки, не представляющие для меня ценности, давно уже лежат в коробке на полу, дочка к ним не прикасается.Даже погрызть не берет.
29.02.2016
Обе Давай играть у нас тоже есть как подарок от Лабиринта. Очень любим их
28.02.2016
Да, Лабиринте вначале акциии мы много хороших книг успели получить в подарок. Сама бы я на их покупку бы не решилась. Обычно выбираю книги другие. Но почти всеми подарками очень довольна!
29.02.2016
У меня тоже так. Бывало,сидишь и не знаешь какой подарок выбрать,ничего не нравится.Но все равно приятно,что бесплатно)))
29.02.2016
Юный читатель.Ванюше 1,8 Прочитано в январе 2016