Лаб: не довольны - пинок под зад

У меня тоже последние разы ерунда какая-то была при доставке, переносили вечно, и заранее не предупреждали толком, что вот едет или не едет курьер. Сиди и жди курьера, когда он соизволит приехать... утром или вечером, завтра или послезавтра... Звонит курьер когда уже подъезжает, типа буду сейчас, ага, а если я не дома то что???
09.10.2015
когда девчонки из Домодедова и Химок делали заказы, я уже "глупые" комменты пишу всегда. типа "обязательно позвоните хотя бы за час - дома дети, мы можем гулять/спать/быть в магазине". но вообще это конечно злит, что не дают хотя бы половину дня выбрать - 1 или 2ую. всегда мужу это показываю, мол смотри - вам люди вплоть до часа время доставки диктуют и вы прогибаетесь, а тут вон - день без каких-либо уточнений по времени. и вот когда в назначенный день кукишь - как же тут не злиться. ну и до кучи теперь в Домодедово можно заказ на пару дней вперёд сделать, а нам...шишь, только по понедельникам и то, вчера в четверг это уже только через 1,5 недели
09.10.2015
у меня тоже с Лабом "натянутые" отношения. мне вообще курьер "рукодельный" попался, хотел меня на с денежками обмануть. сумма не критичная, конечно, но сам факт. я писала им. 2 раза. на первое письмо получила вежливое "да пошла ты", а на второе и вовсе смолчали. с курьером я разобралась сама, деньги вернул, но больше я с Лабом решила не связываться. нынче дружу с книга.ру, там и дешевле и о том же времени можно договориться.
08.10.2015
Живу в мо, заказываю только в Самовывоз в Москве. И никакая бесплатная доставка хоть от 100 р не заставит меня ждать курьера день, два... В Москве в любом случае появляюсь за пару недель хоть раз.
08.10.2015
я а Москве по дюбому с детьми и чаще всего не на машине. а это ужасть ;)) я когда из РГДБ книги тащу, уже язык на плечо ;)) т.к. таракашки тоже устают и висят на мне
08.10.2015
Насчёт лимита для доставки и частоты - это все же коммерческая организация. Они сами принимают решение, что им выгодно. Ваше дело принимать эти условия или нет. Но вот то, что они как хотят переносят доставку. И никакого согласования, да хотя бы предупреждения - это отвратительно. Никудышный сервис. Невозможно рассчитать. Нас с нужностями для сада подвели. Да ну их... Кстати, 15 км.от МКАД. И тоже 1600 и раз в неделю. Озон конечно берет за доставку. Но у него часто бывают интересные предложения, плюс баллы, плюс спасибо сбербанка. И три раза в неделю доставка в пункт. У Лаба пункта нет.
08.10.2015
ну дык я о том и говорю - решили поменять условия - ну и пошли они лЕсом. при условии лимита 800 рэ и доставки хотя бы через 3-5 дней я "терпела" их наплевательство. а теперь и смысла нет терпеть.
08.10.2015
мы вполне себе в пределах мкад и та же фигня с лабом(
08.10.2015
В майшопе некоторые цены без скидок выгоднее,чем в лабе со скидками. Единственное,что заказываю в Лабе - если нигде нет или в последний раз очень выгодно Речь вышла , хотя тоже не на бешеную выгоду. Всё. Остальное в майшопе с 25% скидкой (знакомая оформляет). Последнее сравнение: "Анималиум" в лабе с 35% скидкой дороже,чем в Майшопе с 25 % .
08.10.2015
у меня перед заказом всегда таблица сравнения Лаба и Майшопа :)) в последний раз Речь не так уж намного выгодней вышла, совсем чуть-чуть и это с учетом сертификатов на каждую тысячу. а без сертификатов вообще б в ровень.
08.10.2015
я начинала с лаба. После второго или третьего заказа получила письмо, в котором мне предлагалось купить уже полученное с бОльшей скидкой. Чувствовала себя просто дурой,так противно стало. Больше не заказывала,ушла в майшоп. Из недавнего Книга про динозавров в майшопе 358,в лабе под 800 . Ну.... правда я в дет.мире "Чудо -кровать" купила за 250 , хотя она 80-90. Но это было сознательно и со второго раза )))) не было нигде больше.
09.10.2015
После того, как курьер сказал, что придёт в первой половине дня, перешли на самовывоз.
08.10.2015
я без машины, с детьми. от меня самовывоз далеко. мне проще с другого магазина иногда заказывать. я в Лабе в последнее время только из-за доставки и заказывала, цены они задрали будь здоров, только по 25-28%% выгоднее майшопа заказывать.
08.10.2015
У меня родня забирает, я сделала, как им удобнее, т.к. все работают, а родители на даче часто, поэтому - самовывоз. Меня сейчас беспокоит, то я вперед заплатила, а доставка сразу отложилась, типа: всё равно оплачено, чё торопиться-то(
08.10.2015
20 км от МКАД - после второго заплутавшего курьера я перешла на пункт самовывоза (хорошо у нас он есть). А так - да, ни звонка, ни предупреждения. Сами заказали - сами и ищите.
08.10.2015
)))) Девочки мне честно говоря смешно. Для меня доставка на следующий день это что то из рода фантастики. Я доставки заказа жду 2 недели. И когда все уже читают новинки наш заказ еще где то там ползет или вообще еще только собирается. правда и ехать до меня гораздо дальше(
08.10.2015
да если б дело было в новинках... я и не прошу доставку на след день, но вот теперь единственный день, когда они решили осчастливить наше направление - это понедельник...даже не буду пытаться заказать. цены они задрали сильно, заказывала у них исключительно из-за доставки домой. а так - буду просить девчонок с майшоповскими скидками, там больше половины выгодней. жаль только, что скидку набирала по другим условиям, так бы я даже не парилась, чтобы свою 15 иметь.
08.10.2015
Все меняется Может Лабиринт опять изменит условия доставки к вам Тогда скидка и пригодится)
09.10.2015
;))) если кто-то обращается - всегда помогаю заказывать, так что хотя б другим пригодится. да и мама моя в Москве живёт, а там всё проще. но у меня заказ один висел, всё гадала как лучше: через Лаб с сертиф или через майшоп. теперь Лаб меня сам пнул в сторону майшопа ;))
09.10.2015
эмоции, эмоции. я про это воплю все 3 с половиной года, как переехали в МО))). 6 км от МКАД, а ощущение, что любовь Лаба закончилась на моем переезде. очень любят молчать курьеры. узнаешь по факту на след.день, что курьер не приедет, доставка поменялась. а я , блин, типа не заметила))) сидючи дома-то весь предыдущий день... и брак, недостачи (я не о возврате пишу) - они не любят забирать. сама дура и все тут.
08.10.2015
нууу, с переездом в МО из Москвы вообще много чего закончилось :)))) как-то несколько месяцев назад знала, что останусь у маман в Москве и заказала доставку к ней домой с 18 до 21. В день доставки в 7:20 звонок: подскажите, а Вы случайно не сможете принять курьера?!...правда дядька попался улыбчивый, весь шок от того, что тебя чуть ли не в ночнушке застали смазал своим настроением. а тут в МО...вроде приезжают вперемешку - и приятные и не очень. но вот со временем доставки в последнее время был просто писец. им надоело слушать мои ворчания, вот они и дали мне пинка.
08.10.2015
на мои ворчания меня просто в ЧС добавили.))) позже курьеры проболтались. сейчас вроде как человек белый:))) но все равно при малейшем косяке пишу жалобы везде))). они удаляют, я опять пишу.
08.10.2015
в черный список думаю и меня засунули. но ещё тогда, когда они на складе типа брак из заказа выкинулы и не спрашивая меня в курьерскую службу мгновенно скинули заказ без позиции. я тут же в ЛК им своё фи высказала, закончив текст тем, что хочу весь заказ, а не огрызок, но время-то было 12 ночи, хоть рога сломай - никто не ответит. а утром сразу же оформился повтор на эту позицию, которую на следующий же дегь и привезли. у меня от этого финта бонусов на 500 рэ меньше стало, т.к. заказище был больше 20 тыр, а позиция на 5 тыр. и в том же заказе в дрр позиции не все 6 книжек привезли, а только 5. вот еще минус бонусы. помню дооолго я им могз парила, что это их вина, вот пусть мне бонусы и начисляют - заказ в 3 раза по их вине оплачен, а не по вине заказчика. тщетно! хрен, а не 500 рублей. можно сказать вытащили из кармана. вот думаю еще тогда на мне поставили крест "скандальной тётки"
09.10.2015
Наши любимые книжки. Тяни, толкай, крути, читай. Посоветуйте книги про ПАРОВОЗИКИ