"Твоя первая энциклопедия" от Махаона

Издательством Махаон, вообще восхищаясь! Качество выпускаемой детской литературы у меня вызывает восторг! Я даже как то начала составлять список желаний , а после бросила это дело, только по тому что, все выбраные мною книги , выли именно этого издания! Шикарно приобретение! Поздравляю !))) вообще весь твой выбор возьму на заметку, ты как раз тот человек, что знает толк в книгах и подбираешь не по красивой обложке на полку! Умница!
19.07.2015
с некрасивой обложкой не беру )))))
20.07.2015
А почему брали именно эту серию? Из каких соображений? А то я смотрю многие на нее отзывы пишут,  но визуально никакой особой прелести в них не вижу. На сканах они кажутся страшноватенькими ))) Бумага тоже на фото кажется не ахти и качество печати. Они хороши в плане подачи информации? Чем то отличаются от других энциклопедий для детей? Спасибо! :-)
12.07.2015
можно я отвечу)))Я стала покупать серию с первой книги Животные. И дальше увлеклись. У нас штук 5 уже. Что нравится: формат , многие книги сейчас просто огромного формата, что не всегда удобно для маленьких рук, поездок, хранения. Мне нравятся рисунки, их много, малышам как раз для разглядывания самое то. Ну и цена вполне приемлема.
12.07.2015
о, животных нет у нас, надо! Егору читали? как ему?
12.07.2015
Это самая первая книжечка у нас, как мне показалось, она самая малышковая. Поэтому Егор читает ее сам))) Все основные животные и даже немного динозавров,то что надо. Как раз на возраст от 2-х, можно и раньше. Хорошие рисованные иллюстрации. И еще очень нравится про море. Тоже подходит по возрасту. Остальные пока чуть на вырост.
13.07.2015
спасибо! куплю тоже
14.07.2015
информации немного и она адаптирована для детей, много картинок, качество хорошее и цена! 
12.07.2015
Посылка во Францию)) Петербург. Книжное.