Наша библиотека. Картонки

Спасибо, на некоторые заглядывалась, теперь точно куплю!
15.03.2015
На здоровье! Сама после обзоров ощущаю, что надо что-то купить))))
15.03.2015
Вот всегда радуюсь читая подрбные обзоры :) ребенок еще кроха, а такая разнообразная библиотека! Мама молодец! Бытует мнение, что нашим малышам интересны только потешки и репки всякие (моей дочке год и 5), а все остальное это мамины амбиции. Часть книг из Вашего обзора есть и на нашей полочке. Гододная гусеница не пошла, сначала читали охотно, т.к. новая книжка, а потом интерес угас. Если бы Вы знали как я за ней охотилась!!!! И цена конечно.... Чуковский у нас тоже в бюджетных картонках, но это не уменьшает любви к данному автору. Мы еще Барто любим очень :))) "Желудь и дуб" у нас есть, но ребенка больше привлекают странички разного формата, да и текст тяжеловат. К виммельбухам в Вашем возрасте был колоссальный интерес, а сейчас все спокойно. Надеюсь интерес вернется чуть позже и сможем "прочесть" уже в другом ключе. Мы еще в Вашем возрасте попробовали "Хочу к маме" Дж.Дональдсон до сих пор читаем каждый день :)))
15.03.2015
Я бы посоветовала пока убрать Гусеницу и предложить ее в 2,5 или 3 года. И Спокойной ночи, солнышко! тоже.
15.03.2015
Спасибо, так и сделаю, а то интерес нулевой, а вот внешний вид портится(
15.03.2015
Спасибо большое, прям засмущали))))) "Хочу к маме" уже едет к нам - надеюсь на реакцию, подобную вашей (скрестив пальцы)))))
15.03.2015
Даже если "Хочу к маме" сейчас не пойдет не расстраивайтесь, у нас сначала дикого восторга не было, просто читали перед сном. А сейчас, когда ребенок начал обнимать, целовать и гладить близких, это самая любимая книга. Я думаю для каждой книги есть свой возраст и у каждого ребенка он разный. Просто мы мамочки не всегда угадываем какую книжку "подсунуть".
15.03.2015
"Учим животных и противоположности" Очень дешевые книги для малышей 0+. Выпуск 2.