"Зимние" книги. Вдогонку. Обзор для 2 и старше

согласна по  всем книгам  - хороши (хоть у нас и не все есть)Первая книга — чудо, для меня она просто волшебная какая-то.  Про ФП  - в точку. Сама эти  книжки прикупила, но сыну они рановаты, хотя ему и три. В след. году будут в самый раз.Рукавичка — давнишний хит. ХО-РО-ША)
03.02.2015
спасибо! Владимир Степанов , мне кажется, вполне подойдет. А про Деда Мороза, да, рановато, там текста много, мне думается, мы его будем нас следующий Новый год читать)
03.02.2015
Степанова отдельно не брала, у нас он в сборниках есть.Сыну специально покупала вот эту  книжечку к новогодью, очень понравилась  - хорошие стихи, яркие иллюстрации — то, что нам было нужно. Пошла  отлично. вот она!
03.02.2015
а у нас Степанова не было) Я от него избавилась, забрали знакомые))) поскольку он мне, вообще, никак не нравится. В наших книгах и иллюстрации такие были, какие я бы никогда сама не купила. Нам их дарили. А вот эти понравились.Хорошая книжечка! спасибо!
03.02.2015
у  Степанова есть специфичные стихи, а есть вполне ничего.    Иллюстрации в совр.  книжках, скажем так — требуют внимания при покупке.Про  книжку всё хотела написать, но не собралась. Все имеющиеся сбоники не шли,  а вот этот  пошёл, как я и предполагала, хотя многие стихи у нас уже были в книгах.
03.02.2015
Спасибо, напомнили о Рукавичке. Я думаю, ее и в полтора можно читать, на ура пойдет.
03.02.2015
да, я тоже так думаю. Там очень простой текст  big_smiles_166.gif
03.02.2015
Помогите найти ... Поделитесь пожалуйста скидкой в лабиринте и посоветуйте книги для 2-х летнего мальчика