"Найкращі Різдвяні історії." Країна Мрій.

hallo oksana add me facebook rudy hijmersma i waaiting
27.01.2016
Спасибо за обзор, купим себе такую же на будущее. Скажите Вы учились читать по какому Букварю и на каком языке. Сыну 3,7 хочу понемногу приобщать.
29.01.2015
Т.к. дома  мы в основном говорим на русском, учила, в начале, на русском. Хотя, прям я так разделить четко не могу, правильнее сказать мы учились параллельно. Т.е.. когда учили звуки, выучили русские, а потом сразу же я показала, в чем отличие в украинской АБЕТКЕ(она у нас весела на стене, в виде звуковоо плаката). Когда подошли к букварю, он знал и русские и украинские звуки. Букварь использовали Бахтиной, пробовали Жуковой, но не пошел у нас.(Может потому, что начали учиться читать рано и  уже знали все звуки, а там не рекомендуют этого). И опять же, когда учился читать по слогам, я сразу же показала, как читать с украинскими буквами, апостроф(сама, на листочке писала ему слова). Практиковались в чтении, в начале, больше на русском, потом все больше и больше стала вводидить украиские книги.  И по одной простой причине, что украинских книг, для самого начального чтения, не было(у нас всего одна была). Научился читать по слогам в 3,8, в 4и уже читал.
30.01.2015
Спасибо. Мы дома тоже на русском языке говорим, но иногда сын посещает детсад, поэтому проскальзывают украинские слова.Конечно в 4 мы читать еще не будем, но хоть ознакомить. Мы книги начали читать только в 2,10, а раньше ни в какую. Поэтому сейчас наверстываем.
30.01.2015
Если ребенок в основном говорит на русском, учит надо на нем. А на украинский легко перейти, не так уж они и отличаюся, чтоб вызывать затруднения.   А чтоб был интирес, просто надо читать то, что ребенку нравится.
30.01.2015
Ох, как дорого! Я перед новым годом видела в Мегамарките эту книгу в полтора раза дешевле, чем на сайте. Не знаю, где Вы живете, но в Киеве можно купить книги видавництв «Країна мрій», «Махаон», «Старого Лева», «Мікко», «Майстер-клас» намного дешевле, чем у них на сайтах.  Сейчас, к примеру,  в Ашане книги серии «Таємниці та скарби» (Ілюзіонологія, Океанологія, Драконоведення и др.) по107-120 грн, а «Бабуся на яблуні» та «Тигр у повітрі» — по 18 грн.
28.01.2015
В полтора, сомневаюсь. Думаю ее цена гривен 80. Но это надо искать где-то через СП. Я так и ВСЛ беру, мне книги дешевле выходят. Как пример КАРТЫ у ВСЛ в магазине 200 грн, мне достались за 140 грн.. Махаон тоже беру через СП, знаю цены. Я из Ровно, у нас нет Ашана :-). Думаю большие супермаркеты , могут скидыват цену на залежавшийся товар, добавляя на чем-то другом. Это лишь говорит, как мало у нас читают. У нас так было с МЭТРО. Раньше закупали очень много книг, цены были хорошие, потом они долго лежат, не продаются, цену сбрасывали до не преличия, так и так не брали:-(. Теперь книг, можно сказать и нет. Теперь смотрю работать могут небольшие, определенной направленности книжные.    То, что проходит в столице, не работает в маленьких городах.
28.01.2015
В оригинале она меньше, в пухлой обложке и на меловке )
28.01.2015
 Хорошо, что эта не на меловке. :-) А иллюстрации насустраивают на офсете. Я теперь не люблю мелоку, читать с нее плохо
28.01.2015
Смотря какая меловка. На той, что там, в РФ книг и нету. У нас все удешевить пытаются. А я вот наоборот офсет не люблю. За бугром книги на офсете — самые дешевые и редко когда вообще встречаются. 
28.01.2015
Любая меловка блестит, читать с не плохо. Обячно больше читаем вечером, да и днем большую часть года пасмурно и все чтение с лампой. Блеск. А вот иллюстрации выглядят на меловке сочнее.  На ББ тоже поднимали этот вопрос ))))http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1724777 Посмотрела "Русалочку." изд ДК, там качественная мел., да, бликует совсем чуть-чуть. Но все ж для самостоятельного чтения, если это уж не альбомный вариант книги, я за офсет.
28.01.2015
А я вот наоборот )) Готова променять весь офсет на меловку. Самое печальное, что подавляющее большинство энциклопедий выходят на офсете (( 
28.01.2015
Спасибо! big_smiles_150.gif Возьму книгу себе на заметку. С удовольствием читаю Ваши обзоры книг, особенно на укр.яз. 
28.01.2015
Little Children's Book of Things to Do The Puffin Baby and Toddler Treasury