Получили мы в подарок...

Такая книга есть и у нас! Я бы не сказала, что она уж настолько плоха. Дочке 1,1, любит ее очень)
23.02.2015
Мне кажется, придираетесь. Встречаются наааамного хуже, а здесь ничего особенного, имхо
29.10.2014
придираетесь,представьте в наше время не у всех есть горячая вода и кто-то моется на кухне!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.10.2014
У нас Росса Чуковский, самый любимый, никуда не едем и ничего не едим без этой книжки((( нравится и все!А Барто Проф-пресс, тоже, так себе издательство. Но там все же картинки соответствуют эпохе..а к "Дом проснулся на заре" мне очень самой понравились...Хотя компьютерные конечно((п.с Все подарки бабушек)))
10.07.2014
Ой, а у меня такой замечательный сборник Барто!! Там те же  самые стихи, но иллюстрации такие забавные и милые))
20.06.2014
Придираетесь))) имхо. Книга конечно не из лучших, но вполне терпимая, на мой взгляд. по крайней мере это лучше, чем компьтерные коллажи проф-пресса, фламинго и иже с ними. Цвета излишне яркие, но  детям больше нравится эта яркость, чем пастельные, акварельные очень-очень красивые иллюстрации.  Вот блестки на обложке — это раздражает — зачем они? И рамки на страницах я не люблю, хотя здесь они достаточно скромные.
11.06.2014
Книга, конечно, ужасная. Но ужасны в ней не туфли воспитательницы или бусы мамы и не то, что ребенка купают на кухне. Это какие-то частности и субъективности. Кстати, мы, например, в первый месяц купали ребенка как раз на кухне, ибо в нашу микроскопическую ванную комнату наша красивая ванночка на подставке с пеленальным столиком не помещалась просто-напросто :) После месяца начали в большой ванне купать. Ужасны иллюстрации сами по себе, штампованные, неестественные, ядовито-цветастые, безвкусные.
11.06.2014
А у нас Чуковский из той же серии...там все такие же ляпы...(Например,мальчик в Мойдодыре радуется тому,что тетрадь от чернил отмыта и он сам тоже.И при этом сидит на офисном стуле!Типа ретро должно быть,а тут бах-и современный стул.Вот думаю,куда книжку технично деть)) 
18.05.2014
Повеселили, спасибо.... младенца не уронила с печки-то — это особенно смешно
10.05.2014
У меня из этой серии сборник сказок. Всякие репки-колобки. Нормальные вроде рисунки, к тазу я не приглядывалась))) Но Барто мне в старом издании больше нравится, с ч/б рисунками-скетчами... Современные книги какие-то аляписые на мой вкус...
09.05.2014
Современных книг хороших, проиллюстрированных со вкусом тоже хватает. У меня тоже есть сказки из этой серии, там аляписто, но без казусов) Вообще, это издательство раскрашивает свои "продукты" в цвета светофора)
09.05.2014
Много, но почему-то больше зарубежные чаще хорошие попадаются...
09.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
неоднозначные впечатления "Книга знаний". Разочарование.