Конференция с Наринэ Абгарян и Викторией Кирдий!

Добрый день, Наринэ и Виктория! Спасибо, что согласись принять участие в Конференции! Очень приятно, что мы имеем возможность вот так пообщаться с вами!
21.12.2013
И вам большое спасибо:).
21.12.2013
Мария, спасибо и вам :)
21.12.2013
Здравствуйте, Виктория и Наринэ!!! Очень рада возможности пообщаться с вами! Наринэ, я, как и многие здесь, большая поклонница Вашей Манюни и Ко. А вот с Семенандреичем пока лично не познакомилась. Хочу почитать сразу вместе с дочкой, ей скоро будет шесть, как думаете ей не рано будет?    Судя по иллюстрациям в книге, пишет она как раз точно как Семенандреич :)И еще вопрос.Наринэ, приоткройте завесу тайны: о чем будет Ваша следующая книга? Что-то тоже автобиографическое или уже совсем-совсем придуманное?Виктория, а что Вы любите читать? ( кроме книг Наринэ :)В преддверии Нового года хочу поздравить вас и пожелать много книг хороших и разных ( в смысле написать и нарисовать, ну и прочитать тоже)! И получить от этого много-много радости (и денег!) :)
20.12.2013
Спасибо, Мария, и вас с наступающим Новым годом. Книжки в следующем году будет разные. Одна взрослая и серьёзная, вторая, которая пишется в соавторстве с Валентином Постниковым,  детская, для детей от шести лет. Что касаемо Семёна Андреича, думаю,  он для 7+. 
21.12.2013
Здравствуйте, Мария.больше всего я люблю словари и энциклопедии :) либо детективы, драмы или научно-популярную литературу.
21.12.2013
Я очень рада что в нашем сообществе можно откопать настоящий клад! Перед НФ14 я увидела, что будет автограф сессия с Викторией и Нарине Абгарян и собралась подписать Вашу совместную книгу. Вот тогда-то я и решила ее срочно прочитать. Это было такое открытие для меня! Мне очень понравились иллюстрации, а над текстом я не хохотала так сто лет. Наверное, по силе децибел могу сравнить с Хмелевской "Что сказал покойник". Я теперь ваша поклонница. Спасибо Вам за искрометный юмор обеим!)))Хочу спросить Нарине. Не хотите что-нибудь написать в детективном жанре для детей? Мне кажется у Вас получиться)))
20.12.2013
Спасибо, Алёна)). Я, кстати, очень люблю "Леся" Хмелевской, тоже смеялась как сумасшедшая). Что касаемо детектива, совместная книжка с Валентином Постниковым, которая скоро выйдет в издательстве "Речь", как раз с захватывающим сюжетом. Надеюсь, детям она понравится. 
21.12.2013
и вам, Алёна, спасибо за добрые слова :)
21.12.2013
Здравствуйте, Наринэ и Виктория! Я просто постою послушаю ответы))))А еще хочу сказать вам большое.просто пре-пре-пре большое спасибо)))Я очень рада,что познакомилась с вашим творчеством)))Я читаю Наринэ ваши книги по несколько раз)))очень ждем новых книг!!!Виктория Вы классная,Вы замечательная!!Мы всей семьей( особенно Я) любим вас!)))Желаю вам успехов творческих,личных и много много красоты вокруг )))
20.12.2013
Спасибо вам большое, Екатерина))
21.12.2013
спасибо, Екатерина :)
21.12.2013
Виктория и Наринэ! Как же мы рады видеть Вас у нас в гостях! Спасибо за подаренную возможность пообщаться!Хотелось бы задать несколько вопросов и получить на них ответы)))1. Скажите, кем бы Вы могли стать, если бы не стали художницей и писательницей? Какую профессию бы освоили?2. Существует ли карьерная лестница в творческих профессиях? Менеджер стремиться стать начальником, а к чему стремиться человек, который рисует и пишет?3. Электронная книга уверено завоевывает свое место под солнцем. Как Вы считаете она вытеснит бумажную? В своей работы Вам приходится пользоваться современными гаджетами (графическими редакторами, например)?4. Как часто Вы читаете книги? Что читаете сейчас?Спасибо! С наступающим Вас новым годом! Желаю, чтобы задуманное сбывалось!
20.12.2013
1. Даже не знаю, Ирина. Может быть открыла бы свою кондитерскую. Очень люблю печь)).2. Писать так, чтобы оно читалось). 3. Не люблю электронное чтение, это совсем-совсем не моё. Хорошо, что пока есть бумажные книги.3. Александр Чудаков, "Ложится мгла на старые ступени". Потрясающая книга. 
21.12.2013
И вас с наступающим!)
21.12.2013
Здравствуйте, Ирина. 1. садовником или пошла бы работать в цветочный магазин, составляла бы букеты. или выучилась бы на стеклодува. 2. не существует. к совершенству и стремится. 3. любители бумажных книг всегда будут. приходится иногда планшетом и электронным пером редактировать, это быстрее, чем рисовать заново. но руками всё равно лучше.4. не часто, книга в месяц. сейчас читаю "Мозг и душа" Криса Фрита.   больше всего люблю смотреть триллеры и детективы, под них чаще всего и рисую.и вас, Ирина, с наступающими праздниками :)
21.12.2013
Здравствуйте! Присоединяюсь к поздравлениям!и хотелось бы спросить: как вы считаете, нужно в  школе учащимся читать современную литературу, как прийти к тому, чтобы они ориентировались в сегодняшнем многообразии книг. И есть у вас любимый автор и книга?
20.12.2013
Нужно просто любить читать. Других рецептов не знаю, к сожалению. "Улисс" Джеймса Джойса. 
21.12.2013
спасибо
21.12.2013
Здравствуйте, Наринэ! Мы с мужем ехали на non-fiction конечно же закупиться, но прежде всего пообщаться с вами. Пробыли там с 14 до 18, но вас не нашли. Вы где-нибудь планируете выступать?(честно говоря, я надеялась на, скажем так, писательскую лекцию: как приходит сюжет, как он оттачивается, есть ли новые задумки, помогаю ли домочадцы - вопросов тьма))))
20.12.2013
Анна, мы с Викторией были там в субботу с 14. 00 до 16. 00 у стенда издательства "Речь". Если будет новая встреча, обязательно напишу о ней в ЖЖ и ФБ. 
21.12.2013
Добрый день, Наринэ и Виктория! Очень приятно видеть таких замечательных гостей!От всей души поздравляем Вас с наступающим новых годом! Желаем солнечного вдохновения, ярких успехов, незабываемых встреч! Конечно же побольше изданных написанных и нарисованных работ - мы ведь этого очень-очень ждем! Ну и самого земного  -здоровья, добра и благополучия!Виктория, хочу сказать Вам огромное спасибо за чудесных веснушчатых персонажей на Ваших иллюстрациях - я полюбила свои веснушки :) И вопрос - у ваших нарисованных героев есть прототипы? Вот ежик в "Серёжике" - он же обязательно должен быть на кого-нибудь похож. Или все же он сам по себе получился таким ежиком :))))Судя по количеству работ написанных акварелью в Вашем каталоге - вы любите работать с ней. А какую акварель Вы предпочитаете?Наринэ, а вот знакомство с Вашим творчеством мне только предстоит - моя мама, прочитав Вашу "Манюню" сказала, что обязательно мне её привезет, что это надо обязательно прочитать - она мне даже пыталась зачитывать что-то. Но мама очень далеко, и решила я, что "Манюня" мне нужна моя собственная - вот жду :)Ещё раз - огромное спасибо за Ваше творчество, Наринэ и Витория! Вместо оленя
19.12.2013
Спасибо большое, Надежда.И вам замечательного Нового года)). Надеюсь, "Манюня" вас не разочарует. 
19.12.2013
Почти уверена, что не разочарует :)Спасибо Вам большое!
19.12.2013
и вас, Надежда, с наступающими праздниками. любимая моя акварель питерская. а для баловства английская. но для этой техники ещё и бумага важна. их три любимых сорта разных иноземных фабрик
19.12.2013
Спасибо большое! И я нежно люблю старый "Ленинград" :)))
19.12.2013
Добрый день Наринэ и Виктория! С Новым годом! Счастья вам и вашим близким! Спасибо, что пришли к нам в гости!Хотелось бы узнать, какой проект был вашим первым совместным детищем? Может быть, это и не книга вовсе..? 
19.12.2013
Здравствуйте, Ольга. первой книжкой была "Понаехавшая" я там рисовала обложку и несколько крошечных ч/б картинок. вторая про Семёнандреича.
19.12.2013
Вот вам Вика всё и написала))
19.12.2013
Здравствуйте, наши замечательные снегурочки - Наринэ и Виктория! Спасибо вам за то, что зашли в гости!)) Скажите, издаются ваши совместные проекты (книги) в других странах, на иностранных языках? Всего Вам доброго, творческих успехов и новогоднего настроения!
18.12.2013
Здравствуйте, Елена. насколько я знаю - не издаются, могу ошибиться. может у Нари уже перевели на другие языки?
19.12.2013
Здравствуйте, Елена.Пока не издаются, но я буду этим заниматься. Сначала нужно найти толкового литагента. Ищу))
19.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как действует акция 4ая за 1 рубль? Девочки с Новосибирска!! Помогите выкупить книгу....