Книжки двух мальчишек

Узнаю "самоваровские" книжки и "Нотку"! :))Обтазательно - "Айболит" в прозе, если со старшим еще не читали. Потом будет поздно, а жаль.
05.11.2013
В прозе надо попробовать) спасибо
05.11.2013
Мы тоже большие любители книжек! На Озоне корзина постоянно полная и ждёт своего часа))) У меня тоже есть старая книжка Чудо-дерево 56года. Но она уже совсем разваливается, поэтому достаю ей редко. А у нас в основном Алисия энциклопедии смотрит. сейчас читать научилась, сидит часами названия динозавров читает)))))) А детские книжки любит когда я ей читаю)
05.11.2013
Алиса умничка! Кирюша читать только учится). Вообще, мне кажется, детки в любом возрасте любят чтобы им читали( вспоминаю сябя маленькой) можно слушать и мечтать, здорово)))
05.11.2013
О, да! Когда тебе читают - это супер!! Даже когда ты взрослый) мне муж вслух Джен Эйр читал) когда я Алисой беременна была)
05.11.2013
у Ваших детей разная возрастная категория, очень много можно всего посоветовать, я когда озадачилась таким же вопросом, начала штудировать сообщества, девочки и Папа выкладывают очень подробные комментарии к книгам, кстати, зайдите в дневник Папы, он всегда делится списками книг, не обязательно следовать всем рекомендациям, выберите на вкус своих детей и Ваш собственный.
05.11.2013
Новые книжные приобретения Мой большой мир