Ясли для миллионеров. Родители и целая индустрия готовят маленьких киевлян зарабатывать миллионы

Цена как цена... я о другом подумала вот детям там внушают разное. типа, объясняют... и ладно, дети нынешних миллионеров... но дети людей менее состоятельных, которых "на последние" родители в такие школы тулят... Ведь им внушат "красоты бизнеса", а жизнь же все по своим местам расставит. И падать будет больно и морально травматично. Ищи понравился 1 комментарий: "Раньше элиту учили танцам ,этикету ,языкам культуре, искусству и даже фехтованию. Теперь ларьково-лоточно-продажное сословие (быдло-элита) попрет"
07.10.2016
ПОНРАВИЛИСЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ КОММЕНТАРИИ  к статье)))))) У НАС похожее мнение- зы вынос мусора- 5гр.... прошло 40лет... мама- ПРИНЕСИ ВОДЫ СЫНОК!.... ----- 50 ГР! МАМА!
08.02.2013
С мусором понятно. А вцелом какое отношение к развитию предпринимательской жилки у ребенка? 
08.02.2013
изначально "жилка" должна быть у ребенка! а предпринимательская или...Сейчас, мне кажется, ребенку надо прививать доброту , честность, порядочность,а у них ( героев статьи)- все эти качества на коммерчесой основе(((((Конечно! ребенку надо объяснять что такое деньги и откуда они беруться....но я категорически против коммерческой учебы  (вознаграждение за хорошие оценки) и тем более домашнего труда за оплату!!!Тогда пусть и мамам и папам платит ребенок за уборку , стирку... и ЛЮБОВЬ!!!)))))))))))))))) 
08.02.2013
Спасибо, интересно. Я, кстати, тоже против финансовых поощрений учёбы и обязанностей по дому. 
08.02.2013
В Харькове.. Бассейн для 2 месяцев