Право на иммиграцию.

Иммиграция из России всегда была для меня лишь мечтой, пока я не стала изучать этот вопрос более насущно. Я находила множество интервью с эмигрантами из стран СНГ, которые переехали и рассказывают о местной жизни. Особенно меня зацепила статья на этом сайте https://migrantumir.com/ о девушке, которая рассказывала о жизни в Бразилии. Меня так вдохновила ее история, что я стала все серьезнее задумываться о переезде в другую страну. Кстати, на этом же сайте я нашла всю необходимую информацию о визах в разные города нашего мира.
30.10.2020
Мама уезжает, так как вышла замуж за гражданина Израиля. Но, если она не еврейка, то, соответственно, Вы не имеете право на репатриацию, так как национальность у евреев передается по матери. Если же Вы думаете, что у Вас есть еврейские корни, то есть возможность для эмиграции по тесту ДНК в Израиль, почитайте более подробно здесь.
12.02.2019
Спасибо за ответ.
12.02.2019
Вы не имеете право на репатриацию ,в Израиле нет закона о воссоединении семей .Я уже не говорю о том ,что как минимум ближайшие пять лет ,ваша мама будет находится а Израиле на птичьих правах .
13.12.2018
Понятно, спасибо. Остается вариант поиска работы. Вы не подскажете, если муж программист , то реально ли надеяться на получение рабочей визы и на переезд с мужем?
13.12.2018
В вашей ситуации ,почти не реально .Если Ваша мама ,будет проходить ступенчатую процедуру получения гражданства ,получение каких либо других виз членами её семьи ,не приветствуется министерством внутренних дел .
13.12.2018
Спасибо за ответ.
13.12.2018
в Израиле роль играют не родственные связи, а еврейские корни. Ваша мама тоже не сразу гражданство получит. придется ждать 5 лет. Вы бы могли поехать с ней только в случае если бы вам еще не было 18 лет)))) но вы уже большая
13.12.2018
Спасибо, вариант не подходит , будем пробовать искать работу.
13.12.2018
В Израиле! Получат ли дети гражданство