Запсь в ириевский сад.

Большая вероятность, что потом не попадёте в тот сад, который планируете. Про фиктивный договором вам классный совет дали. Ещё предварительно возьмите справку о отмене записи ребёнка в сад по старому адресу. Как только Выпишут и будете прописаны через МВД по новому адресу, сможете записаться через интернет в желаемый сад
18.02.2017
Можно обратиться в ирию лично и попробовать записать по новому адресу, а можно составить фиктивный договор съема у ваших родственников, потом самим сходить в мисрад а-пним с договором и вашими т.зеутами и поменять адрес, а потом еще раз поменяете.
17.02.2017
спасибо. у меня есть информация,что для того чтобы прописаться у родственников договор не нужен..так как это родственники и одна фамилия и если описать в мвд ситуацию,что мол ищем в том районе квартиру но пока хотим пожить у родственников и нужно определить в конкретный сад нужно прописаться..должны по идее прописать не делая проблем.. даже не обезательно родственнику присутствовать .достаточно иметь их контактные данные чтобы там могли подтвердить если что...поедем на неделе попробуем..
18.02.2017
Нас посреди учебного года в ириевский сад записали. Мы ходили в ирию, в отдел, который садами и школами занимается.
17.02.2017
Иммунитет ребенка и сад Ланчбокс для ребенка в школу