ПОМОЩЬ ВАНЕ! НЕ ЧИТАТЬ БЕРЕМЕННЫМ И ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕУРАВНОВЕШЕННЫМ ЛЮДЯМ!!!

Боже,дай Бог,выздоровиеть этому малышу.маме памятник поставить нужно!!!а как будет происходить конкретно курс лечения?ему будут делать операцию на лицо?
08.07.2012
Спасибо большое! На данный момент Ванечке сделали операцию на носик, далее врачи сказали - нужна операция на гортань - чтобы устранить проблемы с дыханием! В ближайшем времени необходима оерация на глазки - но в Украине нет удачной практики по данной проблеме! Необходима зарубежная клиника,специализирующаяся на челюстно - лицевой хирургии. Немецкий профессор, занимающияся данной проблемой сказал - что  пациенты с таким заболеванием имеют вполне благоприятные прогнозы - но необходимоо обследование у них. Также необходимо ставить слуховой аппарат уже сейчас, чтобы ребеночек правильно развивался. Подробнее в группе по ссылке - там сама мама Ванюши отвечает. Несмотря на все проблемы ребеночек очень позитивный и жизнерадостный!
09.07.2012
да да,я заходила в эту группу.все прочитала.просмотрела фото,видео.малыш действительно,очень позитивный.как только будет возможность обязательно помогу,чем смогу.сспасибо за ответ
09.07.2012
и Вам спасибо!
10.07.2012
а мама анализы делала? разве такую аномалию не показали узи и анализы крови?
08.07.2012
ответ немецкого профессора: "данное заболевание  можно диагностировать только на молекулярном уровне, оно не проявляется в симптоматике" - мама делала и анализы и УЗИ и все было хорошо. Ваня - желанный ребенок, а о том , что он родился не такой как все мама узнала в родзале со слов акушерки "ребеночек с отклонениями". вот так.
09.07.2012
Вопрос о такси? Нужна информационная помощь