ГБУЗ Детская стоматологическая поликлиника № 45

Мне не понравилось. Врачи те же. Отношение нормальное, но эти же врачи, с тем же нормальным отношением принимают бесплатно. Сервиса никакого. Например, у меня ребенок очень боится делать аненстезию, в бесплатном отделении нужно подняться на 3 этаж, чтобы грозный дядя-хирург вколол укол. Так вот, в платном я надеялась, что укол будет делать сама врач, т.к. она достаточно ласковая и ребенок не будет бояться. Ничего подобного! Как и все поднимаетесь на 3 этаж к грозному хирургу! Я больше туда не поведу ребенка. Есть нормальные платные детсткие врачи и клиники, где, если и делаешь платно, то и получаешь соответствующий сервис.
19.05.2017
Спасибо. Мы туда ходим к ортодонту пластины делаем (бесплатно). Сказала надо удалить зуб, пошли на третий этаж, ребёнок у меня аллергик есть справка какую можно делать анестезию, оказалось какую можно она платная))) Ну да ладно, пошла оплачивать и вот тут стоя минут 15-20 в очереди на ресепшени, начала прислушиваться, присматриваться. кошмар, нигде в платной клинике я не стояла, так долго на ресепшене. Одна мама пришла записать ребёнка к врачу ей объявляют, что у врача всё на месяц вперёд расписано, записи нет, мол сидите может примет вас. По фамилиям врачей посмотрела, да те же врачи принимают бесплатно. В итоге ребёнку сделали не укол анестезию, а помазали гелем за 300 р. Вот я и решила узнать, может мне не повезло в тот день увидеть всю прелесть)))
23.05.2017
Была платно год назад у врача, у ребёнка проблемы с прикусом уже есть несмотря на возраст. Оплатила и сидела в общей очереди. Врач ругала, что мой платный талон на тоже время что и бесплатный у сидящего у ней в кресле ребёнка. Минуту на нас потратила, ворчала, сказала придти через год.
11.05.2017
Спасибо, за ответ. У меня плохое сложилось впечатление об платном отделении, решила спросить, вдруг у меня запросы большие к платному отделению)))
23.05.2017
Педиатр в Тигренке? У ребенка врожденный порок глаза, нужен протезист